Артем Ляшенко

Сидят чернички в темничке, вяжут вязаночку без иглы, без ниточки. Кто это?

Ответы
Ислам Висанбиев

Если любишь, то стойко разлуку терпи,
В ожиданьи лекарства страдай и не спи!
Пусть сжимается сердце, как роза в бутоне,
Жертвуй жизнью. И кровью тропу окропи!

Виктор Бугров

это хакеры без машин, но с пронесенными мобильными сидят ночью в камере за взлом шведского банка, и взламывают систему безопасности этой же тюрьмы...

Ислам Висанбиев

Я любимую радостно вновь обниму
И из памяти зло моих дней изыму.
Хотя пьяный словам мудрецов не внимает,
Но уж эти слова я, конечно, пойму!

Askar Gumerov

Ну... что-то явно... в стиле Хичхока...))) (хотя... есть ассоциация со со студентами в сессию... ночью. накануне экзамена)))

Михаил Пузян

Мы про черничек в темничке ни в институтах где я учился ни в аспирантуре не проходили Так что извини не знаю

Илья Ижемцев

...ЭТО---ЧЕТЫРЕ МАЛЕНЬКИХ ЧУМАЗЕНЬКИХ ЧЕРТЕНКА -ЧЕРТИЛИ ЧЕРНЫМИ ЧЕРНИЛАМИ ЧЕРТЕЖ...НЕ ВПОПАД ИЗВИНИ...)))))

Den Dubovtsev

солнышко тебе привет сам ответ не важен ибо это загадка а важно то что нас завтра ожидает

Николай Втюрин

Первый интересный сюжет за два дня!!! Я не могу догадоться! Продайте ответ за комплимент?

Ол
Ольга

не знаю,моё саркастическое я иногда заганяет меня в тупик при чтении детских загадок)

Di
Dimka☻

Прошу прощения за такой некорректный вопрос,вам точно 33 года?

Людмила Тюфякова

может,какие-то жучки-паучки или личинки шелкопряда?Сдаюсь!

Просто А...

Ресницы, в темноте сплелись, глазки закрыты, сон плетут. ))

Павел Выходцев

гасторбайтеры весенне летнию колекцию одежды варганят

Са
Самасвоя

вот что значит детство кончилось.ничего не идет на ум

Вася Питерский

приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Евгений Урбан

ну это вопрос не для средних умов, полегче что есть?

Olga Medvegenok Schmidt

С разгадыванием загадок вечером напряженно........

Пери Валиева

не знаю не хочу солгать напиши пожалуйста ответ

Канат Исенгазиев

милый ангел,вы как кинете вопрос,любите загадки

Мария Торхова

пчёлки - спасибо Интернету, не догадалась бы))))