Legate

Обращаюсь к людям которые занимаются нравоучением, маралью и к людям которые просто негативят. Хочу обратить Ваше внимание на то что, это не ГОСДУМА, НЕ СВЯТОЕ ПРИСТАНИЩЕ и т.д. Это всего лишь развлекательный сайт!!! Вот чего Вам всем стоит просто не отвечать на мои вопросы? 🙂

Ответы · страница 2
Ан
Анна

бесполезно, они не поймут

По
Пофигист

Почему бы не выразить своё несогласие...кое-кто принимает это за нравоучение.

Ан
Анна

а может мы педагоги 😝😂

По
Пофигист

ааа, не терпите конкуренции?)))

Ан
Анна

хороший я учитель? 😉😂

По
Пофигист

хороший учитель- личный опыт.

Ан
Анна

эх 😒 мог бы и соврать 😜

По
Пофигист

так и есть, я соврал, лучше учится на чужом опыте!)))

Ок
Оксана

Вы меня имеете ввиду?))))

Ок
Оксана

Смеюсь))) Мы с вами разговариваем о разных вещах))) Вы- сам себе режиссер🤣

Legate

Мы говорим о вещах общих))) Просто я стараюсь Вас не сердить и задеваю лишь, её поверхностную суть 😜

Ок
Оксана

Да меня трудно рассердить, а особенно задеть)))

Алексей Кудрявцев

Девочки, в Стране объявляется: ПЯТНИЦА-РАЗВРАТНИЦА!!! БУДЬТЕ ГОТОВЫ!!!😎🥃🍉🥃🍉🥃🍉🍷🍒🤣🍒🍷🍒🍫🍫🍫

Noname

Мараль или мораль

Noname

Вот и ответ на твой вопрос

Света В Конце Тоннеля

Размечтался))

Legate

😜на всякий случай

Света В Конце Тоннеля

Провоцируешь шизиков?))

Legate

вообще хотел приоритеты выставить а получилось что на оборот )))

Света В Конце Тоннеля

Не буди лихо, пока оно.... в своей коробочке)))

Ле
Лета

ответила))