ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вы увидели,что у девушки ростегнулась пуговичка и не много видна грудь))))), вы скажите ей об этом или будете наблюдать пока она сама не заметет?))))

Ответы
Валентин Джабурия( Сычев)

Заметать-то нечего.Это к тому,что вы написали заметет,хи-хи))! А понаблюдать немного можно.Не каждый день предоставляется такая возможность,особенно если барышня хороша собой, ну и это самое место тоже))Ха-ха-ха!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

шалун

Валентин Джабурия( Сычев)

Есть маленько.Но корректный. Это же нормальное явление.Только имбецил или гей будут думать наооборот ь

Женя Чернов

Она специально расстегнула, что бы привлечь внимание! Так что я выбираю 3 вариант, позову ее на свидание!)))

Олег Таб

не знаю,третья пуговица на блузке,это не пуговица,это кнопка,вкл,выкл мужских мозгов))

Сергей Баландин

Ну конечно же наблюдать и ждать,когда расстегнется следующая

Виктор Саблин

-Подойду к ней близко-близко и...застегну лично.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))))) ну ты понятно

Виктор Саблин

-Привет!!!

Виктор Саблин

-Я чё то подумал, ты у меня спрашиваешь...

Andre Kamakin

полюбуюсь и скажу - а вдруг она спциально...

Ст
Странник

Сам застегну, но понаблюдаю

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))) все как один

Великий Инквизитор

Промолчу)))

Николай Костромин

Наблюдать

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

все как один ))))

Николай Костромин

Да такие мы

Роза

я скажу

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

привет!! Ну в тебе я не сомневаюсь)))))

Роза

))))))))

Вера Нефёдова

скажу