☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у вас тоже на страничке Минздрав России бьёт тревогу?

Ответы
Ирина Цветкова

У меня теперь: - Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы. Наш сайт бесплатный для вас исуществует только благодаря рекламе

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня было...я не добавил в исключения...они месяца через два отстали)))

Ирина Цветкова

Буду знать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

рекламы нет никакой...только Минздрав просочился как то)))

Ирина Цветкова

Минздав везде просочится

На
Наталья

он о всех заботится))) за всех переживает... "и икра не лезет в горло и компот не льется в рот"

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

крокодил не ловитца не растёт кокос

Анна Мерк

еще и как...и от давления..от грибка..потенции..глистов..грозятся нас вылечить...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня АВР стоит...но про Минздрав пропустилось как то...

Чудочудное Диводивное)))

Нет) У меня франшиза центра постоянно предлагает прибыль с первого месяца)

Ирина Чарикова

Да, прямо под кредитом в Почта Банке. Наверное, это как-то связано.

Ирина Чарикова

Надаже, я очень редко встречаю однофамилцев.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я даже в городе у себя встречал....однофамильцы а не родственники...

Ирина Чарикова

А я думала, что Вы специально себе такой псевдоним выдумали.

Ирина Чарикова

Теперь поняла. Получилось красиво. Если я бы так сделала, то получилось бы вульгарно.

Ирина Чарикова

Да ладно, не будем суетиться. что есть, то и есть.

Галина Котова

Д а такие страсти описывает ! Даже страшно в магазин заходить!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

хотят что бы мы все с года падохли видимо

Людмила Бондаренко

Опять разводняк!!!Пейте обычный АСД-2,убивает всякую нчесть!!!

Людмила Бондаренко

АСД – продукт термического разложения органического сырья, имеющего животное происхождение. Получают препарат путем сухой возгонки при высокой температуре. Исходным сырьем служит мясокостная мука, костные и мясные отходы. В процессе возгонки вещества органического происхождения происходит расщепление элементов до низкомолекулярных компонентов.Широкий спектр лечебного действия позволяет применять антисептик-стимулятор при заболеваниях различной этиологии. Это астма, гормонозависимые опухоли, бесплодие, экзема, псориаз и многие другие заболевания. Препарат доступен по цене и совершенно безвреден для организма, не вызывает привыкания. Лишь в одном АСД фракция 2 не совершенен – он обладает очень специфичным запахом. Избавить препарат от этого «аромата» невозможно, все попытки окончились неудачей – дезодорированный антисептик-стимулятор утрачивает свои активные свойства. Когда дело касается жизни и здоровья, такими мелочами, как неприятный запах лекарства, можно пренебречь. Обычно АСД-2 принимают, в буквальном смысле, зажав нос.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

то есть это своего рода панацея???

Людмила Бондаренко

По крайней мере и дешёвая и эффективная,единственное зловонная

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

где приобрести? и примерная цена?

Людмила Бондаренко

В ветклиниках,до 60 рублей,а вообще прочитайте о нём в Инете

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

есть у нас несколько клик Песикотовских....при случаи спрошу...

Анатолий Кашпоров

У МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ , ПОСЛЕДНЕЕ 99 КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Николай Тюрин

наш минздрав кого нибудь да бьет,стариков,бедных ,инвалидов

☀️ Ольга☀️

Нет, пытаются обучить английскому языку в детсаде 😅

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Привет!!!У меня АВР всю рекламу блокирует...только Минздрав как то просочилось)))

☀️ Ольга☀️

Привет Андрюха ☕🍰

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

🍰🍦🍫🌮🎂🍷 как житуха в целом?😜

☀️ Ольга☀️

Нормально

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

значит средненько между хорошо и плохо?

☀️ Ольга☀️

Грипп, как в целом по стране

Фило Софочка

пилюлей сине-красной,боюсь заглянуть,вдруг там засада

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

там про вредность магазинной рыбы и фруктов))))я смотрел...

Фило Софочка

у нас в ближайшие к городу воды сливается столько,простите,дерьма,что даже все местные газеты писали о том,что выловленную местными рыбаками рыбу есть опасно,так что замороженная из магазина привозная безопаснее будет

Vladimir Krivorotov

Нет, новейшая лазерная технология избавления от храпа

Евгения

Нет, у меня Якубович получил страшное заключение))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у нас же резко континентальный климат тут...гипертоники вешаются....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

отож...я уже в туфельки переобулся,но куртку не снимаю..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я уже лет 15 всю зиму без шапки хожу...в шапке башка пипец чешется и мешает....а когда морозы земят,капюшон накидываю..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и без перчаток))))одеваю их только когда пакет или сумка у меня...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

проснись...ты не на концерте Задорнова))))

Наталь

А еще предлагают скидку на церковные колокола))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не...у меня АВР всю рекламу блокирует...не знаю как это просачилось)))

Елена Дробчак

тоже..так какая все таки беда нависла над миром???

Елена Дробчак

у нас не тайга

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у нас медведи по улицам ходят как у вас коты...

Елена Дробчак

ха..напугал..это не волки...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но всё равно очково))))))))))))

Елена Дробчак

вона..в где уже Тигры ходют ..в села..

Наконец-То Осень)))

ага... не знаете, чем там опять они нас пугают?

Наконец-То Осень)))

я видела по ТВ передачу о Жириновском. Там он был без этой своей дурацкой маски. Серьезные вопросы обсуждал по серьезному, он далеко не глуп, это уж точно

Владимир Тунгусов

Я не сказал, что он глуп, он представляет интересы дураков.

Наконец-То Осень)))

интересное у вас восприятие. Впервые такое слышу

Владимир Тунгусов

Может хотите сказать, что я не прав?

Наконец-То Осень)))

не определилась ещё. Аргументов маловато

Ал
Алена

Нет,у меня на страничке...Он ждет тебя здесь...

Ал
Алена

И я не особо люблю..я мечтаю мопса завести..но как то не получается все

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

они пипец как храпят)))у знакомых есть Мопс...это же искусственно выведенная порода...

Ал
Алена

Так мне и нравится их тормознутость,я все тороплюсь по жизни..вот он бы меня и удерживал своим видом...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня вот тоже жизнь бешеная))

Ал
Алена

Понимаю..у меня так сложились обстоятельства что притормозили малость...просто вынуждена не спешить

Ал
Александр

Не, уже не бьет - заблокировал сообщение...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня АВР всё блокирует...а это как то просочилось)))

Ал
Александр

У меня нормально заблокировал Adblock Plus...

Светлана

Да, И какую то пилюлю предлагает ещё..

Из
Издалека

Бьет. Все жду, когда совсем убьет ее.

Из
Издалека

Не Россию, а ТРЕВОГУ. Минздрав БЬЕТ тревогу.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

😊Семён Семёныч.....не понял сразу..просто ОЧЕНЬ часто мне стали попадаться агрессивные хохлы😊

Из
Издалека

Не, я ни разу не хохол))). Просто люблю словами поиграть)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это каламбур называется кажись...игра пиписькой - онанизм,а игра словами - каламбур😊

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

точи поострее....а то не пробуришь...