Та
Тамара

Кто первый встал.....того и тапки. А я вот не ношу их. А вы дома ходите в тапочках?

Ответы
Виктор Шаламов

Только в тапочках. Причём тщательно их выбираю. Чтобы были удобные.И хожу только в своих. Вам по молодости этого не понять. Вот когда стукнет 60-70 и начнут ноги и суставы болеть, вот тогда меня поймёте

Анатолий

Судя по всему, Вы встаёте позже всех... В нашей семье каждый имеет 2-3 пары тапочек, однако, я тоже тапки носить не люблю...

Та
Тамара

Нет😁 я их не ношу

Анатолий

Потому и не носите, что они Вам не достаются. 🤣

Та
Тамара

И как вы догадались😂

Владислав

НЕДЕЛЮ ИСКАЛ ТАПОК. Варюшка так спрятала хорошо и только сегодня генералил и нашел. Теперь буду ходить.

Та
Тамара

Нет. Хожу. 69 кг вешу. Тренер сказал что харэ сбрасывать уже

Владислав

Тебя уже на руках носить можно!

Та
Тамара

Можно. Наверное

Владислав

Плов готов?

Та
Тамара

Почти. Салат делать ходила

Олег Павлюченко

В шлепанцах. но это когда стал старый. А пока был молодой ходил в носках, а то и босиком..

Геннадий Митрофанов

Мало того,так я ещё хожу в буксерах,и в футболке,да и тапочки присущи моему одеянию...

Георгий Ламбоцкий

Частично. В связи с монополией на них вопрос приоритета пользования не стоит.

Валер Валерыч

никогда не носил и вообще терпеть не могу эти хрени вечно везде валяющиеся)

Сергей Никифоров

Сейчас и на улицу босиком выйду, по росе пройтись, умыться, проснуться...

Та
Тамара

Здорово👍👍👍👍

Сергей Никифоров

Потом кофе, купаться, завтрак, копать картошку , потом в улей, к пчёлам- может , мёд есть...

Vladimir Gruzdev

Да. А вот у японцев даже для посещения туалета отдельные тапочки.

Та
Тамара

😳 ну это же японцы

Vladimir Gruzdev

ну не с цыган же брать пример

Татьяна Tatiana

нет. только если зимой и сильно холодно, но это не много времени

Виктор Билькин

Попробуй походи дома без тапок, если полы 3 года помыть некому!

Та
Тамара

Я каждый день мою.

Виктор Билькин

Тебе повезло!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да,не люблю марать носки белые свои. Хожу исключительно в них.

Серж

конечно,а вы ждёте пока вас муж понесёт?😜

Та
Тамара

У меня нет мужа

Серж

что все мужики вымерли у вас?😗

Наталья Бондаренко

Люблю ходить босая, но сейчас хожу, нога меньше болит

Константин

Я да, девчонки мои нет, они их вечно забывают где-то))

ДА
Дмитрий Аверченко

Сейчас - в берцах, не переобулся. А так, да, в тапках...

Андрей Смирнов

я сплю в тапках, поэтому твоя теория не работает

Та
Тамара

Ни фига себе

Андрей Смирнов

фига фига

Та
Тамара

Бывает

Владимир Рождественский

Это плохо, на полу всегда есть пылевые клещи

Павел

Нафиг, в тапках ходить только ноги портить

Елена Мазырко

Конечно, а зимой - ещё и в теплых тапочках!