Сергей

Война это плохо но во все времена люди воевали начиная с каменного века и если бы не было воин то земля бы уже была бы переполнена и после войны много разрухи и появляются много рабочих мест это кощунство но зто спасение для будущего человечества

Ответы
Александр Мухин

Не было бы ВОВ - не было бы и большинства здесь присутствующих (родители не смогли бы встретиться). Значит, ВОВ для нас - Благо?