Со
Солнышко.😊!))

Благоразумие и любовь несовместимы. Вы согласны с этим.? 😉

Ответы · страница 5
Ев
Евгений

нет не согласен БЛАГОРАЗУМИЕ КОРЕНЬ ЕЕ ЛЮБОВЬ и не путайте секс с любовью

Со
Солнышко.😊!))

Вы только о сексе думаете.? 🤔

Ев
Евгений

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ

Со
Солнышко.😊!))

Вы тоже.))

Ев
Евгений

может быть

Го
Города

Благоразумие это что значит думаешь хорошо и любовь конечно разное буквы

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Несовместима с влюблённостью, она слепа, любовь - более спокойное чувство

Кота Питерский

Всегда благоразумней отказаться от любви..... Но боги.... Как это скучно....

Со
Солнышко.😊!))

Да.!!))

Со
Солнышко.😊!))

Даже больше.!!!)))

Кота Питерский

Больше чем у меня?)))) не реально!!!))))

Новости Дня

...у меня друг один немецкий фильм смотрел ... так вот он так же начинался

Со
Солнышко.😊!))

Новость, ты меня достал.!!!))) 🤦‍♀️😂😂😂😂🤪

Новости Дня

..если чо то я так та ДЕВАЧИКА и па раждению и па васприятию ...да и па паспорту ... и очинь дажы этим давольная !... я думала чито все аб этам тута зынают ... ты видать тута нидавна ?🖼

Юр
Юрий

Ещё как совместимы. Если не путать любовь с косяком выкуренной травки.

Со
Солнышко.😊!))

Какой Вы скучный.!))

Юр
Юрий

А ты, когда зарплату получаешь, отдаёшь её бедным и нуждающимся? Или тут же думаешь, какую себе обновку приобрести?

Со
Солнышко.😊!))

Ну вот где совместимость, Любовь и з/п.??

Юр
Юрий

Ну ладно, расскажу, как всё происходит. Сначала ты влюбляешься в человека. Это чувство далеко от любви, оно воспринимается как сильное влечение к будто бы встреченному идеалу. Тебе кажется, что у него нет недостатков, он прекрасен и восхитителен. Ему, кстати, ты кажешься такой же. Но проходит несколько месяцев, вы встречаетесь, и первая вспышка влюблённости проходит, ты начинаешь видеть своего парня таким, какой он есть, по крайней мере понимаешь, что он далёк от идеала. В этот момент и происходит проверка на действительность твоих чувств. Если, даже поняв, что любимый имеет свои особенности и недостатки, ты продолжаешь чувствовать к нему влечение и тягу, это скорее всего любовь.
И никакого безумия при этом нет...

Со
Солнышко.😊!))

Спасибо.

Сергей Шевчук

По ходу 🌃 Вечер удался 🆗 👍 😊 Конечно согласен и ещё как согласен 🤝

Михаил Пухов

Нет. Потому что игра гормонов это не любовь. Это только желание любви.

Со
Солнышко.😊!))

У всех о любви, разные понятия.))

Михаил Пухов

Да, любовь хоть и чувство, но без благоразумия оно не долгое.

Сергей Ханьжин

Конечно!!!)))))))))))Гормоны отшибают мозги,напрочь!!!))))))))))))))))))))🤣😆👍👏

..
......

Не согласна. Голова должна быть всегда на плечах, терять ее не стоит

Со
Солнышко.😊!))

Голова на плечах, а крыша едет.))

..
......

Дом без крыши, это беда!😁

Со
Солнышко.😊!))

Беда.! 🥳

De
Denis

Скорее всего, зависит от индивидуальных особенностей человека... 😊

Со
Солнышко.😊!))

Может быть.))

De
Denis

Скорее всего. Так как на чувства, вернее на всплеск гормонов каждый реагирует по своему...

Negoro Флинт

От любви конечно сносит " башню", но благоразумие должно оставаться.

Со
Солнышко.😊!))

Со временем возвращается. 😉

Negoro Флинт

Но любовь при этом никуда не уходит.

Георгий Кузнецов

" Сам я беден и мал ,
Сам я смертельно устал .
Чем помогу ? "
(Сологуб)

Со
Солнышко.😊!))

Ни чем..))))

Георгий Кузнецов

здесь по ночам темно .
дождями пахнет Русь .
ты затвори окно ,
я темноты боюсь .

Марина Ростовская

Всё может быть) Любовь такая разная...каждый по своему её ощущает...

Марина Ростовская

Почему задумались?

Со
Солнышко.😊!))

Представляю.))

Марина Ростовская

Такое не бывает?

Со
Солнышко.😊!))

Не знаю.))

Иван Грызлов

Как не теряй голову от любви - но благоразумие всегда должно быть .

Со
Солнышко.😊!))

Потом придет.))) 🤷‍♀️🙂

Иван Грызлов

К сожалению - потом - будет поздно .😊

Оксана Гуляева

Да. Лучше оставаться благоразумным человеком. С холодной головой!

Со
Солнышко.😊!))

Так не бывает.))) 😉

Оксана Гуляева

У меня бывает всегда)

Котэ Живущий На Излучине

Не согласен..... любовь это не влюбленность, которая сносит крышу )))

Александр Стрюков

Если бы это было так то поверьте мы бы были не женаты и не замужем.

Виктор

влюбленный человек глупеет, делает кучу нееобдуманных поступков

Со
Солнышко.😊!))

Всегда так.))

Ру
Руслан

То есть если знаем что Бог есть любовь.. то Он лишён благоразумия?

Со
Солнышко.😊!))

Это вопрос к тем, кто в него верит.)))

Ру
Руслан

а я не верю в Него, я верю Ему.. в Него пусть верующие верят.. помните песню про Бога: У Природы нет плохой погоды (это про благоразумие)