Бьерн Оливери

Невежество есть мать промышленности, как и суеверий. Сила размышления и воображения подвержена ошибкам; но привычка двигать рукой или ногой не зависит ни от того, ни от другого. Поэтому мануфактуры лучше всего процветают там, где наиболее подавлена духовная жизнь, так что мастерская может рассматриваться как машина, части которой составляют люди.

Ответы
Игорь Погребняк

Что пьёте (нюхаете, курите)???????)))...😮🤔🤣🤣🤣😉

Бьерн Оливери

Интересно, что этот город видел взлеты и падения как минимум полдюжины мировых империй.

Игорь Погребняк

Таки, да (это про город, но не про "абхаза")........😉
Этот город немножЕчко что-то видел.......🤷‍♂️
Чума в Европу пришла из этого города (первое подтверждение в мировой истории использования биологического оружия).......😕
В этом году, моему городу, исполнится 2550 лет.......☝️
В 13-том веке население города составляло 130 тыщщщььь (самый большой, по тем временам, в Европе).......🙂
В нём родился, жил и творил И.К. Айвазовский.......😉
Всё, что я сейчас написал, это 2-3% от того, что можно было бы быстро изобразить про Феодосию (в переводе- "Богом данная")!!!!!!!)))...🙂😉
А Вы мне, про слонов каких-то!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
https://pbs.twimg.com/media/CO9sWGhW8AMT4gN.jpg:large

Бьерн Оливери

Нет ничего плохого в заботе о любимом человеке. Изменять же ненужно ни женщин, ни мужчин: следует помнить о том, что рядом с тобой Личность достойная любви, уважения и взаимопонимания.

Игорь Погребняк

... если рядом, именно ЛИЧНОСТЬ!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😝
А изменять что-то в ком-то - занятие бессмысленное и неблагодарное!!!!!!!)))...🤷‍♂️😉
Проще и мудрее, банально прекратить общение!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😉
Успехов на "Гоа-удалёнке"!!!!!!!)))...🤣😜

Александр Мальцев

Скрупулёзно подмечено.

Бьерн Оливери

какая вы невероятная !