Галина

ОЙ ВСЕ !!! Это значит, что все аргументы закончились?!

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Ебстебственно. Я таки Вас умоляю, Ваши шизоидно-маниакальные желания не соответствуют садистским возможностям, но буйные фантазии мазохиста и параноика раздражают, потому и возникает потребность в психиатрии, или как?

Галина

Какие подробности))))

Вячеслав Кривёнок

Нет, это значит что женщина исчерпала свои мозговые возможности вас понять, и таким образом хочет красиво, не особо показывая свое раздражение закончить или ваш диалог или общение! Ей уже не интересно что вы говорите!

Галина

Как хорошо сказали ! Спасибо!

Сергей Богатов

Это еще не все.Последним аргументом,на который уже не хотелось отвечать было-"Да при совке вообще ничего не построено!"Две недели спорил с человеком,который так любит капитализм в России.

Галина

Капец! У меня просто слов нет!!!

Сергей Богатов

Что можно обсуждать с человеком,который жалеет,что Антанта в лице иностранной заразы со всего света-интервенции,не "спасла Россию от коммунизма".

Mister Farid

мне кажется, что в нормальных отношениях, это знак мужчине остановиться в споре и просто подойти и мириться, какой смысл дожимать оппонента? ведь это не допрос.

Галина

Побольше бы просто нормальных отношений!

Mister Farid

это точно. со стороны всегда легче рассуждать, а вот случится в жизни.. и на тебе..

Галина

Вы правы

Жагуда Жумагалеев

Ой всё! Это означает намёк на то, что субъект удовлетворён. А "значит" - это слово употребляющее в других ситуациях. 🙂

Галина

😄👍

Wolf Werwolf

Это значит что если не отстанешь нарвешься на слёзы ручьём, последним доказательством своей невиновности...

Галина

Видимо нарывались😊

Wolf Werwolf

Нет, я всегда за справедливость.

Галина

И я! А ещё за мир, дружбу и юмор!

Wolf Werwolf

Юмор в отношениях на такую тему может быстро закончится... надеюсь ваш мужчина понимает ВАШ юмор...

..
...☯...

Нет....это значит,что разговаривать больше нет смысла))) Аргументы найти всегда можно...,но иногда нет смысла...

Галина

Возможно и так

Vladimir Podolin

Нееет... Это значит,что появились новые аргументы для дальнейшего ”разговора по-душам” !! 🙂🌹🌹🌹

Галина

Иной раз так скажут эту фразу, что лучше бы все закончилось!!!

Vladimir Podolin

Игра восклицаний !!... Обычно после таких ”восклицаний” всё только начинается...

Ан
Андрей

Не в оргументах дело. Порой не хочется дереву что то доказывать. Зачем кричать если тебя не хотят слышать.

Галина

Ну да! Смысл тратить нервы)))

Ан
Андрей

Вот и я о чём. Остаться при своём мнении.

Галина

Согласна!

Ан
Анатолич

Да не факт, возможно бессмысленно доказывать человеку если ,у него мнение только своё и неправильное.

Галина

Возможно

Eugen Walter

Нет.... Это для меня значит, что никакие аргументы не будут восприняты и спорить бесполезно.....

Галина

Точно!!!

Галина

Опыт?

Eugen Walter

Я начальник..... Людей достаточно знаю.....

Галина

Поняла👍

Lаzy

Два варианта. Один-ваш. Второй- собеседник убедился в безполезности продолжения спора.

Галина

Возможны оба!

Lаzy

И, как правило. Проявляется еще и третий 😂😂😂 Не ожиданный, и не предсказуемый.

Галина

Нежданчик!!!

Lаzy

Да. Он. Самый и есть.

Сл
Сладкая

Или что Вы не слышите собеседника и он понимает, что шансов быть услышаным у него нет

Галина

Тоже вариант!

Ксана

Могут закончиться возможности, желания, да и сама жизнь....после такого восклицания))

Галина

Может!

Ксана

Зачем задавать такой расплывчатый по смыслу вопрос?))

Nikolai Garskov

Это означает, что человек сдался, а что он хотел от собеседника, тот не понял, имярек желаемого не дождался!)))

Ксана

Вопрос понятен односложно...)))Варианты разные возможны!)))

Максим Евгеньевич

Это значит , что оппонент слеп и объяснять ему что такое розовый цвет бесполезно.

Галина

Точно!

Nikolai Garskov

У меня всегда в заначке есть что то для Вас! Не отчаивайтесь. Но это личное....😉

Галина

Я и не думала отчаиваться!!! Вопрос с юмором!

Nikolai Garskov

А ответ вообще с непредсказуемым вариантом для тех, кто не привык в сюрпризах сомневаться!)))

Галина

Это да👍

Наталья К.

Нет это значит, что в голове назревает план как это все превратить в реальность

Галина

Понято!

Да
Дальнобой

Остановила меня женщина ГАИшник. на вопрос что я наоушил, она ответила. Ой всё!

Галина

Кошмар😄 Вы злостный нарушитель!!!!

Галина

😊👍

Яков Костицын

рыба гниет с головы , это факт , то что нельзя ее после этого есть это аргумент

Галина

😊👍

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это взрыв мозга девушки. Обычный взрыв (Бдыщ-Бух-Бах) Мозг девушки -- Ой, всё.

Галина

😄👍👍👍