Мисс

Что происходит с человеком,когда он чувствует себя неуверенно,мало общается...по дому почти ничего не делает-редко.на нападки людей не отвечает фактически?

Ответы
Alexej Gusev

Ничего хорошего с ним не происходит: его, вероятно, угнетают проблемы, которые он боится или не может решить. И признаться в этом ему некому, не доверяет. "Черепаха перед волком" сжалась в своём домике. Вывести человека из этого состояния трудно, но можно.

Мисс

как вывести-всего то поддежкой

Alexej Gusev

Да, серьёзной поддержкой. Всего Вам доброго!

Илья

Такому человеку внутри может быть плохо.
По натуре он так же ленив. И слушает вот такую музыку:Phaeleh - Never Fade Away
Ну и от части ненавидеть мир.

Сильвия Нагваль

Замкнулся на себя. Его ресурсы явно расходуются на какой-то внутренний процесс - какие-то переживания, обдумывания, принятие решения...

Мисс

правильн

Сильвия Нагваль

В принципе нормальный этап. Развитие - свитие... Все мы через это неоднократно проходим на отдельных отрезках жизни. Только у некоторых процесс более заметен, чем у других.

Дымный Человек.

Что ему и так не плохо живётся! Скорее всего кто то расстроил его сильно или обидел. Может любовное разочарование. 🙂

Костя Кузнецов

Депрессия, пустота, похожее состояние когда завязывешь с чем либо, с наркотиками например или с человеком, апатия такая

Мисс

🤗

Игорь Малафеев

Происходит вот что. Он скорей всего в отвержении, не чувствует любовь от ближних, считает себя лишним

Саша Иванов

Жизнь замучила. Надо его чем то заинтересовать. Хотя бы пассионарной теорией этногенеза.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

По дому ничего не делать опасно, для здоровья. Но на людей наплевать, это да.

Ма
Марина

Через энное.. количество времени...что-то произойдет...может и ..переоценка...

Татьяна

похоже на начальную стадию шизофрении. Стоит показаться психотерапевту

Dante Son-Of-Sparda

Очень похоже на сильную апатию. Другой вопрос в том, чем же она вызвана

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У него совсем села энергетика....не буду говорить когда такое бывает.

Мисс

когда

Мисс

Дмитрий

Это называется "внутренний слом" или как говорят в народе хандра.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

апатия...... подавленная личность и воля..и отсутствие мотивации.

Мисс

да..а как вы думаете что могло подавит личность и часть воли человеку?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это обычно в детстве происходит.. до 16 лет.. или во взрослой жизни.. в последствии психоэмоциональной травмы или шока.. разочарование в идеалах...или в человечестве в общем.. много причин может быть.. только сам человек знает..

Мисс

да верно

Костя Н

а я вот мало общаюсь и огрызаюсь наоборот иногда излишне резко

Таяна

Или замкнулся в себе или о чем-то думает и лучше не трогать его.

Холодный Дождь

витамины в нем кончились или кислороду мало. И это не шутки

Мисс

диресси бываютпо разным причинам и ,кстати от нехватки витаминов тоже!

Холодный Дождь

причин то полно

Пр
Пррпрполролпрорп

это означает, что он в окружении идиотов и кретинов живет

Мисс

так и есть

Виктор

Только круг общения исправляет. Но уровнем достойный.

Олег Соколов

Я не понимаю этого. надо собраться.. и делать свои дела