Эх

Может быть мне кто-то объяснит смысл нововведений? Во -первых , на почте удалённые ящики стоят красным. Во-вторых , открывается куча окон... Если ты делаешь какую-то операцию, к примеру, смотришь сообщение, то при переходе на любую другую, ты должен вернуться в самое начало.. то есть открывают что-то одно... ты возвращаешься и теряешь кучу времени.. В - третьих, с экспресс панели уже не зайти. Если раньше я могла посмотреть, кто есть.. или комменты, то теперь не могу.

Ответы
Вася Пупкин

Ничего подобного не наблюдаю. Все корректно работает.

Единственное, что не нравится - какого-то хрена меню разнесли на вертикальное сбоку и горизонтальное сверху... притом по какому принципу делили, хрен поймешь.