Наталия

Пусть праздник и не наш...этот день СВ.ВАЛЕНТИНА,,.но в мире так мало любви..ну пусть будет? !!!....может быть соединятся ещё одинокие сердца!!!!А вы как думаете???

Ответы
Константин Крылов

Вообще-то сей "праздник" сделали маркетологи для увеличения продаж в 1970-х гг, равно как день благодарения в США, хренлоуин и т.п. Клюя на этот псевдопраздник, люди соглашаются на то, что бы их вкусами и интересами управляли извне. От этого "праздника" будет больше любви к деньгам и выручке у торговцев, нежели Любви истинной.

Наталия

я согласна с ВАМИ

Константин Крылов

Славно! 🙂 🌷

Владимир Шибнев

Его наличие вовсе не прибавляет самой любви, а только у некоторых болтовни о ней. У нас подобный праздник в июле. Пожалуйста , там и проявите свою любовь

Просто Осень

Конечно лучше чем какой-то хелуин,но всё равно он импортный,а мне бы хотелось чтобы больше было наших русских дней!Можно отмечать не 14 февр.,а 8июля.

Наталия

СОГЛАСНА,,Но..пусть больше будет праздников ,которые несут свет и любовь,..мы на столько заняты работой и бытом..хлебом насущным..что забываем и не в состоянии уделять внимание партнёрам по жизни..мужчины видят в женщинах ,ПРОСТИТЕ...секс одноразовый..а женщины не хотят ни о ком заботится..мир ..ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!

Просто Осень

И Вы наивно полагаете что такие праздники изменят мир?

Наталия

..да..я наивная...пусть будет так..а не иначе..

Просто Осень

Вашими бы устами да мёд пить.

Наталия

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!

Aleks Sh

Согласен!!! Любви и счастья вам!🌺🌷🌹 Да улыбнётся вам Святой Ваоентиус( Валентин) 💗💚💜💙💛

Наталия

💋 💞 😍

Ир
Ирина

Вообще это праздник не просто влюблённых, а влюблённых геев. Так что подумайте, Ваш ли это праздник?

Наталия

..я в ступоре...легенда гласит о другом..

Ир
Ирина

Про легенды не знаю, а историю Римской Империи читала много раз

Виктор Соловьев

Да пусть себе гомосеки празднуют...Мы тут причем..А вообще Любишь? люби на здоровье каждый день!!!.

Виктор Соловьев

Конечно опека не желательна))) ! а внуков нет?

Наталия

..нет...есть целая ясельная группа!!

Виктор Соловьев

Здорово! Есть где развернуться!! )))) а когда будет для вас благоприятно -будет тот с кем будет хорошо! главное не ждать! А ЖИТЬ СЕЙЧАС!!!

Наталия

СПАСИБО,ВИКТОР!!!

Виктор Соловьев

Удачи!Мира в душе!🌹

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мы думаем что некоторые сердцА соединятся...)--но ... многим это не удастся.

Наталия

..думайте ..ЛУЧШЕ!!!

Александр Горшечников

нет у нас такого праздника,а соединиться можно и без праздника!

Владимир

слава богу что еще педиков не празднуем -тоже не наше

Наталия

..да хрен бы с этими педиками...просто ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ И ВСЁ!!!

Наташенька

А мне муж хризантемы белые подарил...как звёзды...😊

Наталия

ВОТ ,ЗДОРОВО!!СЧАСТЛИВАЯ ВЫ ЖЕНЩИНА!!!А я сама себе купила розочки кустовые.....разноцветные-жёлтые..оранжевые(мой любимый цвет) и бардовые!!Вот сижу и любуюсь!!!

Наташенька

Ааа...я видела такие! Красивые...

Анька ;*)

Я думаю, для соединения сердец, праздники не нужны)

Виктор Емелин

Тогда его надо называть "днем всех влюбленных".

Наталия

ДА БУДЕТ ТАК!!!!

Доктор Косигач

знаешь кого он соединял?? легионеров!! мужиков!!

Епифания

Да наш это праздник. Наш! Появился в 7-ом веке

Наталия

ОБОСНУЙТЕ ЛЮДЯМ!!ПОЖАЛУЙСТА!!😍

Епифания

Св. Валентин - христианский святой. Церкви же разделились гораздо позже

Наталия

..да просто день влюблённых и всё!!!

Епифания

Конечно!

Наталия

👍 👍 👍

Александр Логвинов

Не наш, так пусть не наши и празднуют.

Григорий Львович Шапиро

А ничего,что он людей на кострах жёг?

Кт Мпо Ду.

А я думаю: а нахрена он мне нужен?!

Aleksandr Loychenko

Нет...Не Славянский Праздник...(...)

Igor Fedaev

вот не наш, и не праздновать !

Сварожич

Это день секс меньшинств.