Алёнко

Люди, которые "работают вслух": сидя в кабинете с другими коллегами проговаривают каждое свое действие, вслух зачитывают каждый пункт документа, поют, бормочут, гундят - объясните мне, бестолковой - ЗАЧЕМ? Зачем вы это делаете? Невдомек, что под ваше звуковое сопровождение сосредоточиться можно только заткнув уши ватой!?

Ответы
Красная Шапочка

у нас музыка по радио орёт))) тоже как бы мешает сосредоточиться... но всем нравится, кроме меня. А на работе и так много шума. я иногда сама с собой разговариваю, когда чёто сложное пытаюсь решить)) мне иногда говорят об этом) смеемся с коллегами) но не постоянно так делаю, само это у меня делается. Девчонки спрашивают: ты там с кем? а я говорю: с листком бумаги ))))))))

Алексей Старшинов

Вопрос вашему работодателю! Обеспечить нормальные условия работы КАЖДОМУ сотруднику- его прямая обязанность. Может, этот "болтун" гений в какой-либо области знаний и никак его не уволить... Но это не Ваша проблема...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

😀Хотите я вам ещё и спою своим неподражаемым и неотразимым голосом? лаааааааааааааааааааааааа!!-ла-лаа-лала-лала-лалала-ла-ла--ла-ла-ла-лалала-лала-ла-лалала!

Александр Зай

Что бы не затыкать уши, не посещайте таких людей ! ..., если всётаки приходится, то также как и они обоснованно коментируте вслух их дествие - " клин - клином!"🙃

Алёнко

я с ними в одном кабинете работаю. Если я начну таким образом клин вышибать - я начну сама себя бесить - это уже путь к шизофрении, как мне кажется

Александр Зай

ПОСМОТРИТЕ ПО ДРУГОМУ: МОЖЕТ ОН ТАК САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ В ВАШИХ ГЛАЗАХ, ИЛИ ДОМА ЕМУ И ПИКНУТЬ НЕ ДАЮТ, А РАБОТА ЕДИНСТВЕННАЯ РАДОСТЬ ГДЕ МОЖНО ЯЗЫК ПОЧЕСАТЬ! - " НЕСЧАСТНЫЙ ! "

Василий Дороговцев

Абстрагируйтесь и всё! Вас нет в кабинете и это не с Вами происходит. Сосредоточиться на своих делах, увлечься своей работой. Всё просто. На раздражители болт 🙂

Химера

Это тяжело, но есть такой тип людей которые иначе сосредоточиться не могут, понимаю что вам от этого не легче, а для них это непроизвольно.

Ел
Елена

они делают это неосознанно, им так легче воспринимать информацию, пару раз скажите, что они вам мешают работать, и они перестанут

Артём

ох как я Вас понимаю.. а стоит попросить, чтобы хотя бы чуть потише это делали, то сам сразу же самым плохим становишься

Алёнко

да)

Ин
Инекече

а если люди по-другому не умеют работать?

Алёнко

а я в чем виновата?)

Ин
Инекече

может, нужно задуматься какие из Ваших закидонов терпят они?

Артём

всегда можно сесть и спокойно обсудить все закидоны, чтобы найти компромисс и не терпеть, и всем было удобно работать

Ин
Инекече

отличное решение, Артём

Бес Пристрастный

Зачем я вижу это?
Вы что, не можете всё это сказать тем, кто бубнит и мешает вам?
Какой смысл ныть здесь?

Алёнко

если бы это действовало, было бы проще) А зачем вы видите это? Не смотрите

Бес Пристрастный

Так и вы не слушайте "говорящих" коллег, в чём проблема?

Алёнко

Смотреть или не смотреть - выбор смотрящего. Слушать или нет - тоже. А вот слышать приходится, я же не могу себе уши отрезать) даже если я не вникаю, гвалт никуда не девается, а если учесть тот факт, что громкость произносимого меняется, все равно я выпадаю из колеи, отвлекаюсь и прислушиваюсь. Собственно, это я именно сегодня псих, обычно меня это не выводит. Поныла и хорош

Дарья

Я не понимаю .. зачем. У меня сотрудник есть, он под нос всегда песни мурлычет.. жутко раздражает

Алёнко

раздражает. Вообще вымораживает, когда все вслух проговаривают.

Дарья

Он мурлычет под нос. Это хуже

Алёнко

так тоже делают. Просто мурлыканье - это еще ладно, а вот когда в потоке речи пытаешься вычленить информацию, предназначенную тебе - это ад. Такое ни раз уже было. Не обращаешь внимание, а потом - ну я ж тебе говорила! А я что, ассинизатор что ли - в потоке этого словесного поноса вымывать золотые крупицы смысла?

Дарья

Ужас...

Алекс Венцель

Часто вижу такое в американских фильмах, но это-же полный дурдом. Так и свихнуться можно...

Алекс Венцель

Сейчас поищу...

Алекс Венцель

"Зарисовка с натуры" https://www.proza.ru/2012/04/18/1094

Алекс Венцель

"Судьба индейка, а жизнь копейка" https://www.proza.ru/2012/02/26/1486

Алёнко

про реанимацию сильно. Относиться к чужой смерти как к повседневности - как же надо душу закалять, чтобы не сойти с ума.

Алекс Венцель

А я там отработал почти 13 лет...Каждый день заходишь в отделение, а они по стеночкам лежат на каталках накрытые с головой, только ноги торчат.Это те, кто умер ночью...У меня две книги рассказов. Будете читать?

Чеширский Кот

боится ошебится ! я тоже роговариваю ежели чтото очень сложное и настроение хорошое !

Вася Контарев

Гитлер тоже так делал.. .в итоги пол мира на изнанку вывернул 😅

Алёнко

Надеюсь, они

Алёнко

Это кривые руки и сенсор, дописать не удалось, ну да ладно)

Старый Знакомый

они так лучше усваивают задачу и свои действия. Они же не нарочно )))

Усатый Полосатый Волосатый

ИБД-имитация бурной деятельности с коофицентом мнимой значимости

Сергей Толстель

сидит,молчит,всякую ... про меня думает😉 пусть лучше озвучивают

Алёнко

пусть уж лучше думает... молча)))

Майя Петрова

Они так лучше усваивают текст или без этого вообще не усваивают

Kilma Fraus

им так легче воспринимать информацию, скорее всего они аудиалы

Алёнко

возможно. Мне просто повезло работать в коллективе аудиалов😝

Kilma Fraus

так возрадуйтесь же)

Алёнко

"и мы счастливы!" (с)

Kilma Fraus

это вызов сатаны)))

Алёнко

😂

Kilma Fraus

😝

So
Solongo

...купи наушники и слушай шум дождя.... работе не мешает......

Olga *****

Какой кошмар.. Хорошо что я одна в кабинете работаю...