Людмила 131

А что вы смотрите по телевизору?

Ответы
Олег Медведь

Просматриваю анонсы, например по пятерочке был Битва за Севастополь - с удовольствием посмотрел. А так - в инете выбираю любимые сериалы и под них сплю. Работа у меня такая - спать приходится пару -тройку часов в сутки

Людмила 131

Это очень мало. А кем вы работаете?

Людмила 131

Вам голова нужна ясная, как восстанавливаетесь?

Олег Медведь

От чего восстанавливаться?

Иозеф Зюсс

Шелковица, как Вам удалось шестью вопросами собрать 22 555 ответа? Я конечно знавал одного героя, который двумя хлебами... но это было давно, и на практике так и не подтвердилось))

Наталь

Милый Йозеф, в истории о том парне нигде не написано "Не пытайтесь повторить")))))) А что не запрещено - то разрешено))))

Иозеф Зюсс

Ну, так и я о том же! Вы побили его рекорд! А я лишь скромно предлагаю быть летописцем этого подвига. Да и ник у меня подходящий. Представляете: "Евангелие от Йозефа"!))))

Наталь

ЭТо же вариант Иосифа))))))
Пришлёте мне почитать Ваше новое?

Иозеф Зюсс

Первым порывом было ответит: "Да!"... Но порыв был заглушен голосом предков: "Только в обмен на Ваше новое"))) Пришлю. Только у меня много. Хотя, говорят, что читается легко))

Наталь

Йозеф, я давно не пишу)))) Но в августе должна выйти публикация в "Родной Кубани". Связались со мной, выбрали несколько стихов...

Иозеф Зюсс

Шелковица, пришлите мне не новое. Мне не хватает Вас.

Наталь

Хорошо, Йозеф) Мне приятно... очень.

Борис Бабкин

"Детективов", биатлон, "По делам несовершеннолетних", "Женский доктор", "Женский доктор-2". Сказки, короче. А то, что бывает очень хочется, то и в Интернете можно посмотреть.

Борис Бабкин

А я последнее время плююсь.

Николай Лисовский

Смотрю новостные. Россия 24 и Лайф, Царьград, Родное кино и Дом кино, Меццо и Меццо лайф, Техно 24, История, 365, Моя планета и Живая планета. региональные Ямал регион и Север

Лю
Людмила

Вы будете смеяться, но телевизор не смотрю уже 3 месяца, живу на даче, сломалась антенна и я не страдаю))) Самое интересное, что внуки тоже даже не просят)))

Лю
Людмила

Спасибо большое, я что-то туплю в этом вопросе))))

Наталь

Если можете сейчас, пока не потерялась - перейдите по ссылке, нажмите на стрелочку и слушайте)

Лю
Людмила

я уже скопировала себе, не совсем чайник)))))

Наталь

))))! Приятных минут)

Лю
Людмила

Спасибо вам еще раз! Удачи и здоровья!)🍫 ☕ 🎈

Игорь < Igor

Я могу посмотреть что угодно ,у меня есть функция именуемая «машина времени» . Смотрю что было и выбираю из этого передачу которую хочу вернуть.

Михаил

по первому детектив идет... за много месяцев смотрю кино первый раз))) а вообще люблю канал Твой дом там есть программа - предоставьте это Брайану

Леонид Музафаров

Если только программу Время. Редко что то еще. Как только перейдут на цифру, он станет бесполезной железкой, возможно что расстанусь с ним.

Юрий Трущенков

Программу "Время" . Всё остальное - сплошное безвременье . Даже мультики для самых маленьких можно смотреть в два часа ночи .

Человек Со Щукой

Программу МИР24-ЗВЕЗДА-по тарелке.А по цифр.кабельному каналы про рыбалку-иногда 1й канал. Иногда что нибудь ещё там и там.

владимир тутов

Только новости. После просмотра анализирую. Где вранье, а где может и правда. Но вранья больше.

Дрок Виктор

Что покажут, то и смотрю ... А что не покажут - ни, ни ... и не подглядываю даже ... отворачиваюсь ...

Наталь

🤣 👍

Василий Сычёв

В данный момент , вот когда пишу этот ответ мой tv включён на музыкальном канале Bridge

Василий Левтеров

Меня телек мало угождает.Пока найдёшь что путнее для себя весь пульт издёргаешь.

Иван Васильев

счас музыку клипы смотрю Молодости 1985 г это уже было и почти не у всех небыло

Евгений Волков

Ух тыыыыы,какая красивая,мммммм,я вообще его не смотрю уже много. Лет!!!

Сергей Богатов

У нас телевизор для просмотра любимых фильмов с дисков или флешек.

Евгений Терехов

Я его 10 лет вообще не включаю.)))А выкинуть жалко-деньги плОчены.))))

Наталь

🤣 👍 моя ситуация))))

Zoxrab Mammadov

Передачи-А на самом деле,Пусть и меня,Поле чудес,Прямой эфир и т д.

Леонид Музафаров

Только программу время и иногда Малахова, если тема интересная.