Ба
Баболог

Огурец и грузчик плачут, отобрали кнопку в спрашке. Тише, дурачки, не вой, погоняйте лучше свой 😉

Ответы
Моя Премилость!)

😅😅😅😅ты то чего?))))

Ба
Баболог

А че? Можно уже) Плюс я наметил себе свалить на НГ, а они без кнопки.. боюсь задержусь))

Моя Премилость!)

Видел как бегает с дебильным флагом?)))весь народ үже распүгал-только не от меня а от себя))))

Ба
Баболог

Да там клиника 100%... лечить нужно бедолаг. И сука, нашли же друг друга, а.. )

Моя Премилость!)

Я сегодня к такомү же выводү пришла))шизофреник и врач))

Ба
Баболог

Я просто подумал, че это они всех в ЧС загнали, а я остался... непорядок))

Моя Премилость!)

Погоняли үже?))пошла проверть)))

Ба
Баболог

Давай-давай))

Моя Премилость!)

Щас поглядим))там үже и скриншот работает))

Ганя Всесвятская

баоболог)

Ба
Баболог

это еще кто?)