Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

23% всех неисправностей ксероксов по всему миру вызваны действиями людей сидящих на них и копирующих свою пятую точку.(из инета)🤣 🤣 🤣

Ответы
Александр Кива

Согласен с вами! К этому месту тела у людей интерес огромный и, я бы сказал, вечно живой и неисчерпаемый! На этом фоне удивляет убеждение многих женщин о том, что их грудь является более значительным органом в области мужского интереса!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ошибаетесь.))) настоящая женщина получает от этого удовольствие, когда это делает любимый человек, а не сотни рук и глаз)

Александр Кива

Вы владелица собственного органа, и имеете опыт от полученных ощущений, который дает вам право это утверждать!) Вот ваш ответ и подтверждает огромную роль женской попы в процессе сексуального удовлетворения, прежде всего самой женщины. Конечно эта роль не исключительная, но, на мой взгляд, главенствующая! Подозреваю, что у сексуальных психологов имеются серьезные наработки в этом направлении исследований! Очень любопытно было бы почитать о методиках, которые они используют для исследований!))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Если Вас, эта тема действительно так заинтересовала, то попробуйте поискать и изучить..)))

Александр Кива

Было бы с кем делиться найденным материалом!)) Как говорится, мне бы родственную душу!)) Но не подумайте, что у меня этим и ограничивается круг интересов!)) Вы женщина не закомплексованная и внешне очень располагающая к общению без лишних условностей, но в рамках интеллектуальной корректности. Буду очень благодарен, если позволите посылать вам свои поздравления и пожелания, а также мнения об интересных фактах, для вашего удовольствия и оценки.💐 😘

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я не против!)))

Владимир Титов

Забавный вывод - производителям ксероксов выгодны эти самые пользователи. Может стоит ввести рекламу - "наш ксерокс выдержит все, даже вашу пятую точку" - каков лозунг качества!!!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Раскупать будут с бешеной скоростью 😀😀😀

Владимир Титов

Ага! "Защита от дурака" (есть такой термин) на максимальном уровне!

Viktor Nnn

хоть голой жопой сидят то? и есть ли у ксероксов функция - массовая рассылка? всем же посмотреть охота😄

Александр Кива

Красивая попа гораздо успешнее скрашивает недостатки внешности у женщины, чем красивая душа..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

В каком если не секрет?))

Александр Кива

Не хотел бы здесь озвучивать факты из биографии

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Понимаю)

Sergazy Malashee

и Вы в эти проценты входите? Надеюсь, затраты на ремонт оправдывают те самые копии

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я не работаю с оргтехникой)))

Lego

Неужто что-то интересное выходит?....... Пойду попробую....

Владимир Ильинов

это реклама...для ремонтной мастерской)))

Владимир Ильинов

46,7% по последней статистике)))....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это трэш!))))))

Михаил Корсун

Иначе трудно это место разглядеть! 😄

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А зачем его рассматривать?)))

Михаил Корсун

А вдруг у кого геморрой, или ещё какие проблемы!? А те которые это свое место постоянно всем демонстрируют, может и сами хотят увидеть... Мало ли что? Жизнь удивительна, всё не предугадать 🙂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну Вы, юморист!)))) 👍😂

Михаил Корсун

Какой вопрос.... 😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, за позитивчик!)))

Михаил Корсун

Стараюсь...☺️

Сергій

Каждый пытается свои мозги посмотреть)

Людмила Миронычева

Не слышала такое и не делала никогда...

Се
Сергей

мой знакомый пытался отксерить кошку

S D

то есть от сисек сканер не ломается...

Владимир Хорламов

жопа такая же часть тела как и лицо ..

Павел Гаврилов

Подтверждаете или опровергаете)))?!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Смеюсь, такой статистике не очень верю))))

Павел Гаврилов

Аналогично

Ухти-Тухти

Интересно, для чего они это делают?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Развлекаются наверное так)))

Василий.

Ещё и спиртным заливают картриджи.

Монтана

Потому что через жопу сделан)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Для не для опы предназначен)))

Олег Гузенко

не выдерживают псих травмы)))

Фидан

Кому такое в головы придёт?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

О! Еще и не то приходит)))

Фидан

Ну ладно. А для чего?

Майя Петрова

Это столько дебилов? ужас...