Глоупен Тырл

Дамы, хочу выбросить духи моей женщины. Запах не нравится. Я его называю "запах уходящей жены". Надо преподнести что-то взамен. Да и повод намечается.
"Шанель №5" - слишком одиозные. Это как советские "Красная Москва". Цена? Я думаю, не дороже 5 тыр, а то, боюсь, из дома выгонит, слишком прижимиста.
Что посоветуете?

Ответы
М*
Марина *

советую, чтоб запах все же выбрала она. Так портит настроение, когда мужчина дарит дорогие духи от души и он старался, и ему нравятся они, а мне хочется блевать от запаха этого. Поэтому просто попросите сменить духи, подарок можно другой или спросите е, какие она хочет

Марина

Я, например, сладкие не выношу на дух! Нравятся легкие, женственные. Такие, чтобы можно было и днем, и вечером носить. "Вентури вумен" Жар Марко. Они всем нравятся, нейтральные.

Наталья ***

Будете в магазине, оцените аромат Hugo Boss Femme! Чудесные))) и Trussardi Dona! Ароматы очень качественные, держаться долго! Может и Вам с Вашей любимой женщиной подойдут)))

Наталия Васильева

Нарциссо Родригес.....Около 6000 стоят)))) мне очень нравятся))) чёрная бутылка-больше вечерние.....розовая....более дневные))))

Виктория Гавлюк

а когда она была вашей,говорили,что так пахнет сногсшибательно,да?что это за аромат такой?? какая прелесть,так,да?

Ник 137

Не попадёте в её вкус......Подарите ей сертификат из парфюмерного магазина на эту сумму, а выбирать идите вместе.

Ирина

Такой, блин, категоричный! Вот и у меня, по этой самой причине духи стоят..не пользуюсь...Шисейдо...

Марина Логинова

какой запах Вам понравится те и купите .Вам же жену каждый день нюхать.Бегите скорее в магазин.

Ольга Домрачева

Мисс Диор Шери... Если найдёте... Я их сама найти уже не могу..
Но Мисс Диор - классный дух))

Владимир Из Сибири!

кензо,желтый флакон с маком

Глоупен Тырл

Поступил как лох. Взял самую большую, самую красивую и самую дорогую упаковку - J'adore Dior. Тестового пробника не было. Не в восторге - этакий густой, карамельный аромат.
Смешно вот чего. В отделе "Всё по 60" она взяла "Ландыш серебристый" - последнюю упаковку за 60 р. Наплевать, говорит, на дурака Цыкало, на то, что запах недолго держится... Мне нравится!
Чего хочет женщина, того...

Ольга Домрачева

в Вашем случае лучше парфюм не покупать совсем. Золото - серебро - хорошее бельё, если отношения позволяют.

Мария

Кинзо, Си, да много, пойдите в фирменный магазин парфюм понюхайте , на свой вкус и купите

Лира Абдырова

Что нибудь Dior или Celvin Clein. Или Kenzo, у них появилась афигительная новиночка.

Наталья ***

Будете в магазине, оцените Hugo Boss Femme, описать словами не могу, скольещё

Ирина

Духи-это слишком личное, трудно будет угадать с запахом.

Глоупен Тырл

Блин! Я должен решать, как будет пахнуть моя женщина!

Глоупен Тырл

Пойдёт и заменит. Выбор в той лавке большой. Но, если не понравится, выкину и те.

Ирина

Решительный!лучше пусть она выберет,а вы оплатите.

Глоупен Тырл

Хочу сделать сюприз, штоб она бросилась на шею.

Ирина

Ну думаю, у вас все получится!удачи.

Валентина Владимировна

сходите вместе в магазин,выясните предпочтения...

Глоупен Тырл

Фу, какие все. А на шею она мне там бросится?

Лора

духи-это очень личное, тут советом не помочь

Пчелка

Купи ей КЛИМА-есть такие. Обоим понравятся

Елена Дробчак

подари другие,,которые тебе нравятся

Елена Дробчак

от Диор,,например,,

Надя *****

Духи женщина выбирает себе сама !

Галина Шишкина

на русском звучат так- Хуго Босс

Эллина Симоненкова

А какие Вы выбросить собрались?