Са
Санька

Размер не важен...

Ответы
Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва www.sveta61.prav.tv этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Андрей Сластин

..ну вот предположить если у вас большой член, но маленький дебет на счету! а у другова человека маленький член, а счёт огромен! кто окажется в выигрышной ситуации, при предъявлении аргумента?!

Алена Левщанова

я считаю нет. какая разница какой у мужа размер одежды? сейчас замечательно можно сшить на заказ)) лишь бы человек был хорошим)))

Тахир Кутлугалямов

тоже так считаю. А то тут мне свои задние мысли ненкоторые пишут

Алена Левщанова

Каждый се воспринимает в меру своей испорченности)

Е*
Евгения ****

Ну да... Даже проблемы, и те не важны! Проблемы приходят и уходят, а размер - остаётся! На всю жизнь...

Роза Gala

Смотря чего. Если одежды , то важен.Да, скорее , размер всего важен. От размера и результат зависит.

Gey...sha

Ума ..быть может да , но общаясь, понимая, что между вами яма , нет никакого желания

Верный Друг ...

каждый в меру своей испорченности )

Gey...sha

Согласна. .мера у каждого тож своя

Галина Трофимова

Не пеняй за лишние килограммы. и не будет нареканий за недостающие сантиметры....

Рост

Важен. Недавно убедилась, когда см превратилиь в мм

Сергей Карпенко

важен))) ведь если он 5 тут уж ничего не поделаешь)))

Любава Питерскова

да, я вот - 42го размера, не могу же я носить 52 )))))))))

Svetlana Ott

важно не количество, а качество, примерно то же

На
Наталья

Размер, всегда имеет значение, в любых нюансах.

Лариса Ларуша

размер важен всегда! Главное,чтоб он подходил!

Алексей Кулешов

Важен. Если маленькие будут мазоль натрешь 🙂

Gretta Gustafcson

главное умение пользоваться тем что есть)))

Светлана Семёнова

Смотря чего размер. Обуви очень даже важен!

Вероника Князева

Важен, только в размере обуви!!!!!!!! 😄

Марина Епифанцева

Важен,семь раз отмерь один отрежь

Дмитрий Попов

не на хуй важен епта рак гнилой

Татьяна Мар

Размер головы??? Очень важен! )))