Татьяна Грошева

Что делаете при ожоге?Как что? Руку под кран с водой!И посыпаю содой! Тогда ни одного волдыря:)Проверено и на других по жизни:) Если психологический ожог имеете ввиду:)?ТОгда останавливаюсь:)Оправдываю человека положительным образом!Благодарю его мысленно за урок(испытание-соблазн)и как говорят иду дальше:) Стараясь держать мир в душе:) А вы что имели ввиду?:)

Ответы
Михаил Моржак

А Вы?

Татьяна Грошева

Я?;)!Ответила вам на ваш вопрос-и осветила два предполагаемых варианта(в случае исполтзования на практике!)Вы ж не уточнили -какой ожог вы имели в виду:)Видимо вам необходимо кол-во вопросов-нежели узнать ответ на них!Не так ли?:)