Марина

Для чего Вам телевизор в то время, когда у Вас есть интернет?

Ответы
Th
Theodore

У телевизора много каналов и картинка получше, чем у монитора ПК. А так они тоже умеют в интернет входить.

Th
Theodore

Пожалуйста. А также любимые фильмы и видео лучше смотреть через плеер на телике, там картинка будет чётче, телики под это заточены.

Марина

Да, согласна. Именно так и делаю...

Th
Theodore

А я в дороге смотрю на телефоне, а планшета у меня нет.

John Simon

у меня 4 телевизора, но я их не смотрю))) ко всем подключен компьютер))) иногда играю или фильмы смотрю)

John Simon

нет, они не в одной же комнате, в разных))

Ислам Сапаев

Телевизор это не заменимый атрибут каждого дома а интернет атрибут каждого индивидиума

Кот В Сапогах

Для красоты, стильности, мебели и заполненности лишнего свободного пространства...))

Марина

Какой полный ответ, даже и возразить нечего.. Спасибо!)))

Кот В Сапогах

Пожалуйста))

Olya

Как зачем...? Кино смотрю и в инете и не только.....люблю всем сразу заниматься.....))))((

Серж

Хочется как молодости посмотреть телевизор. Имфория одним словом.

Алексей Назаров

Для отвлечения дочки.сидит спокойно, мультики смотрит

Arthur Ju

... - различия в ассортименте предлагаемых услуг.

Тетя Фрося

когда-то купили теперь вот надо смотреть

Виктория Шваб

Что бы телевизор подключить к интернету

Зарина

Поэтому у меня нет телека, инета хватает

Екатерина Аниретаке

Руки вверх смотрю щас. Концерт по МузТВ

Данила Кузьмин

Не знаю, завтра выставлю на авито

Дмитрий Качан

Чтоб смотреть на большом экране

Люцифер

Для чего вам душ если есть дождь

Карлсон Иванов

я ег выбросил лет 6 назад

Александр Костромин

Так я через телек сижу))

S V

Древность вспомнить!))

Уральская Рябинушка

Для интерьера