Dreamer Arrow

А вы бы хотели на день превратиться в вашего домашнего любимца? Почему?

Ответы
Фима Задунайская

в собаку,только,ибо попугай....и черепаха...не интересно ими быть,кароче.А да,хотела бы.)она у меня любимка,затисканная и зацелованная)

Илья Гагин

Нет, потому что у меня нет домашнего любимца 🙂 Я бы не хотел превратиться в ничто 😃

Дарья Космач

бывает, что да) хочется хоть раз ни за что не отвечать..и пусть весь мир подождет

Ке
Кеволеч

Посмотрю на него,душа кровью обливается,нет думаю,котом всё же лучше остаться)

Антон Данильченко

Да! Интересно другими глазами посмотреть мир и все вокруг происходящее

Трофим Елдырин

Вот так превратишься, а потом по дороге назад заклинит... Нет, опасно...

Александр Фролов

нет не хотел, у меня его нет) ну разве чайник.... но все равно не хочу...

Алексей Дубинец

Нет. Я это я, зачем мне быть кем то другим. В этом нет необходимости

Пи
Пилот

И да, потому что хотелось бы посмотреть на себя с другой стороны.

Llittlehope

Высплюсь,у меня будет шерсть мягкая шерсть,не надо никуда идти)

Роман Ефименко

Нет. Клянчитькусок колбасы не слишком приятная перспектива

Алексей Панченков

Я бы хотел превратиться на день в птицу-парить над облаками

Фёдор Евстигнеев

нет. а как по вашему удобно ли сидеть целый день в клетке

Dreamer Arrow

у меня кот)))

Фёдор Евстигнеев

у котов в чем смысл жизни ? у людей хоть хоть есть кое что вот я занимаюсь спортом каждый день без выходных это мое хобби а у котов что поел поспал и все

Dreamer Arrow

а вам не интересно узнать как они нас видят?

Фёдор Евстигнеев

🙂 неочень

(◆_◆)

На клаве весь день топтаццо, и на столе у батареи валяца

Айс М

я да, хоте лбы его глазами увидеть какие люди животные

Мария Калинина

нет, у моей собаки куча обязанностей, не расслабишься

Ев
Евгений

Проверить как это быть, для новых чувств и ощущений

Roman Sky

конечно 🙂 у меня хорек домашний та еще баловница ))

Александр Остапенко

Нет,потому что мне нравится быть человеком.

Кэт **

нет,не интересная жизнь у них на самом деле