Лилиана Семененко

хорошо, ставлю вопрос по другому, вам пишет озабоченный придурок, вы ему красиво отвечаете и культурно отшиваете, он вас оскорбляет и в черный список заносит.. он типо мужик, ну или его подобие, это нормально?

Ответы
Руслан Слипович

не стоит обижаться на его черный список. Неприятно когда нормальный человек тебя обидел, а на дурачков плевать давно пора. Пусть гордятся своей крутизной в одиночестве.

Руслан Слипович

Я уже Вам писал : нехай підростуть у своєму розумінні, та перестануть нести брудні пальці до рота.

Роман Калугин

Сама занеси его в чёрный список и не общайся, это сеть, а она ловит всех и тупых, как я, и умных, не буду показывать пальцем:) и хороших, и плохих, а фильтр это мы сами:)))

Ксения Химера

А придуркам вообще не надо отвечать, ни красиво, ни вежливо - никак! Вы решили что-то донести до него и перевоспитать???

Лилиана Семененко

думала, что у него есть зачатки мозга)

Роман Калугин

Его зачали за три рубля на чердаке и воспитали в подвале, это такого типа контингент, который живёт и борзеет только тут, в реале их просто не замечают

Ксения Химера

Мы тебя успокоили, Лилиана? Пусть тебе такие больше не попадаются))

Роман Калугин

Ну вот, теперь наш гений вАпросов опять стал веселее:)

Vano Selivanenko

ну если не хотите нарыватся на таких то идите и занимайтесь семьей и домом а не торчите тут....

Vano Selivanenko

вашему супругу повезло...моя не успевает((( так что уделите лучше ему больше внимания чем шарахаться на этом сайте)))

Лилиана Семененко

а его нету) он в командировке(

Лилиана Семененко

а что не успевать то? если каждый день убирать, стирать и гладить, то работы будет макс на час и час готовка - это 1,2,3 и компот..

Vano Selivanenko

значит тогда у мине 2 тайфуна))))

Лилиана Семененко

)) у меня часто подружка ее приходит, вот тогда горе)) 5 мин и все верх дном))

Владимир Ожегов

Ну, если мужик - то ненормально, а если подобие - то чего ж еще от него ожидать ? )))

Ма
Машуля

Это ненормально!Не обращайте на него внимания.Он не может самоутвердиться.

Лилиана Семененко

он гавнюк озабоченный...Сева Бах запомни, не общайся с ним

Лилиана Семененко

не за что) он такое кидает ужас(

Ра Виль

если мужчина оскорбляет женщину - он уже не мужчина и даже е его подобие....

Лилиана Семененко

я вот тоже хотела ему про это сказать, но не успела)) обидно))))))

Ра Виль

не успели и хорошо... не достоин он чтоб из-за него такое милое создание портило свои нервы .... забудте и отпустите он все равно вас не достоин ... он свое получит быстрее чем вы думаете

Ра Виль

правда-правда! а вы будете счастливы так что в вашей душе не будет места мрачным мыслям... ВЕРЬТЕ МНЕ!!!

Ра Виль

Выше нос , Солнышко - Прорвемся!!! )))))

Лилиана Семененко

да все нормально, просто обидно, что не смогла ответить ему(

Ра Виль

он этого не достоин, а не достойным не отвечают !!!

Алексей

да! радуйтесь что он вас занёс в ЧС и больше не объявится))

С*
Солнечная *

пора привыкнуть, это участь всех красивых женщин!

С*
Солнечная *

.....и порядочных! забыла добавить!

Лилиана Семененко

солнечная запомни если будет писать Сева Бах, не связывайся, он озабоченный в конец..

С*
Солнечная *

я знаю) а ты берегись Архипа)))

Алексей

вот так ископаемые)тут есть

Алексей

зато среди девушек я нимфеток м маньячик не встречал)

Чёрный Магистр

Не обращайте на таких внимание ... @#$%^&*@#$% везде хватает ...

Лилиана Семененко

если бы вы знали, что он мне в мир кидал( а я ему даже нормально не объяснила кто он))))))))))) обидно))))))))))

Чёрный Магистр

Обидно то что объяснить не успели ? 🙂

Лилиана Семененко

ага)) за ним последнее слово осталось, что я мака страшная ( до этого была детка сексуальная)0)

Чёрный Магистр

Без промблем : давай-те я передам от вашего имени 🙂

Лилиана Семененко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кепи Длинныйчулок

Никакой злости.Все бессмысленно

Galina Baranova

не надо отвечать.Просто игнорировать.

Лилиана Семененко

так это меня, обозвал и что бы я ему не ответила, занес))

Retrum

Умейте быть выше невежды

Лилиана Семененко

вы это все сами сочиняете или это выдержки из текста?

Тамара Танасиенко

года бегут, приходит равновесье. и искуситель нам уже не друг, а мракобесье))))))))

Retrum

это я не сочинял, а написал вам в ответ

Retrum

вы тоже я смотрю не отстаете..

Retrum

последний коммент для Тамары..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

извращенец и троль))

Лилиана Семененко

уже нет я же в черн списке)))))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

понятно)) можешь его тоже занести)))

Виталий Сюзев

не берите в голову.

Михаил Иванов

и вы его в список

Лилиана Семененко

он меня, я не занашу людей в черный список и не бросаю трубки

Андрей Елисов

надо быть проще

Лилиана Семененко

я не позволю, что меня унижали и говорили не пристойные вещи в адрес моего мужа!

Андрей Елисов

отпустите стакан с проблемами

Великий Инквизитор

Далеко нет.

Лилиана Семененко

ага пидрила блин, он мне тут в лс писал куйню и в мой мир такое кидал, вот не успело ему нормально сказать кто он))

Великий Инквизитор

Лилиан, да плюнь ты на этого недоделка)

Лилиана Семененко

вот и хотела, да не дали))))))))))))))))))

Великий Инквизитор

Ну попроси у админов кнопку плюнуть в придурка))

Великий Инквизитор

А, что нажала и у него появляется надпись во свесь экран в вас плюнули вы заблокированы на 3 часа))

Лилиана Семененко

хахахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))