Кот. Просто Кот.

Сидит дед в сто шуб одет. Кто его раздевает, тот .....?))))

Ответы
Светлана Спицина

Жил себе жил старенький дедушка в деревне. Родственников у него не было, не было и сил топить печь. А зима была лютая, снежная. Надел на себя старичок все шубы, чтобы не замерзнуть и сел около окошка. Но случилось то, что должно было случиться. Умер старичок, так и не дождавшись весны. Пришли к старичку соседи. Как увидели его, плакать начали. Потом шубы снимать, чтобы в гроб положить. Да не разгибается старичок. Устали соседи. Сидят плачут. Вот и сказочке конец и ответ на ваш вопрос.

Пассионария

Старый добрый Чиполонне!!! Хотя... И человеческие деды и бабки во сто шуб одетые, тоже слезу вышибают, а иногда просто с ног сбивают, своим "ароматом" 😱😭

Галина Бузаева

слёзы проливает.Лук* * * Я так понимаю, что отопление в городе запустят тогда, когда все аптеки выполнят план по продаже средств от кашля и простуды.

Невушка Невушкина

Гад. Неважно сколько шуб у деда. раздевать старика- позор и сволочизм! 😞 Может быть эти шубы- всё, что осталось у него в жизни.

Ры
Рыжуля

Загадка: Стоит дед, во сто шуб одет. Кто его раздевает — тот слёзы проливает.
Ответ: Мужской стриптиз в доме престарелых.

Кот. Просто Кот.

затяжной такой стриптиз..)))

Константин Полиновский

слёзы проливает. В КВН разгадали как "пожилой торговец дублёнками, вооруженный газовым баллончиком"

Евгений Мирошниченко

про деда как-то сомнительно, чтоб его раздевали. а вот с бабы сто шуб снимет тот, кто их на нее напялил

Фрекен Снорк

...злодей! Дедушка мерзнет, оделся потеплее и тут приходит коварный некто и пытается раздеть )))))

Фрекен Снорк

ну, может и не ворюга, просто доброхот ))

Фрекен Снорк

ну, ДоброХот, тот, кто вроде как добра хочет, поэтому гадости всякие делает этим желанием добра прикрываясь ))

Фрекен Снорк

Те, кто водят хороводы — хороводоводы.
Те, кто изучают творчество хороводоводов — хороводоводоведы.
Те, кто любят читать хороводоводоведов — хороводоводоведофилы.
Те, кто ненавидят хороводоводоведофилов — хороводоводоведофилофобы.
Те, кто поедает хороводоводоведофилофобов — хороводоводоведофилофобофаги.
Те, кто ведет борьбу с хороводоводоведофилофобофагами — антихороводоводоведофилофобофаги.
Те, кто выдает себя за антихороводоводоведофилофобофагов — квазиантихороводоводоведофилофобофаги!

Кот. Просто Кот.

да да да.. они самые страшные и есть!)))

Анатолий Ориничев

Вообще-то, слезы проливает, делит шмотки по братски, становится немного богаче, мародерствует.

Оксана Оксаночка

слезы проливает........ это в оригинале......... или вам придумать что-нибудь пооригинальнее?????????))))

Оксана Оксаночка

интересноооо................ а вы печалитесь? о чем?

Кот. Просто Кот.

"Во многих знаниях многие печали".)) Все и не перечислить..))

Кот. Просто Кот.

Жду-не дождусь старческого склероза..)) Надеюсь, что отпустит..))

Кот. Просто Кот.

и даже не светит в обозримом будущем..(

Оксана Оксаночка

а со стороны так и не скажешь!

Татьяна Горностаева

Видимо, грабитель , нуждающийся в дедкиных шубах..Например, на пасху очень эти шубки нужны😆

Татьяна Горностаева

Яйца красить луковой шелухой😄

Татьяна Горностаева

Почему бы и нет? Хотя , вряд ли захочет в кипяток класть..

Наталья Баженевских

Слезы поливает, раньше так говорилось в загадке, сейчас может быть нового напридумывали😁

~Восточная Сказка ~

Тот охреневает. Вот на кой тебе дед столько шуб то а)) я уже забыла зачем я тебя раздеваю

Кот. Просто Кот.

а дед и подавно не помнит..))

~Восточная Сказка ~

Ну я так и поняла)) и на фига я спрашиваю летом в шубах приходить?)))

Кот. Просто Кот.

он никуда не ходил..) просто сидит.)

~Восточная Сказка ~

Блин эт ж приперлась ))) че сидит и кого он ждет то?))

Кот. Просто Кот.

может как раз этого и ждёт?)

~Восточная Сказка ~

Таки молчит же))

~Восточная Сказка ~

А вот оно что)))

Людмила Тюрина

....Слезы проливает.Но не исключено,что Ваша загадка с подвохом.Слишком уж она проста.

Кот. Просто Кот.

забудьте про лук.)) просто представьте ситуацию..))

Наталия Зинченко

про лук . Но я бы ответила - деньгами карманы набивает. 100 шуб за сколько можно продать

Агний

тот извращенец 😁 это ж какую психику нужно иметь, раздевать столетнего дедушку 🤣

Ро
Роза.

.. Слёзы поливает.. Детская загадка.) Пять лет вопросу. Ты вип-пользователь сайта☺️

Ро
Роза.

🤭. Да... Я простая как три копейки..

Ро
Роза.

Это значит что...? М?

Кот. Просто Кот.

надо придумывать что то моднявее.)

Ро
Роза.

Цифровалюта.. 👆

Ро
Роза.

Не,,, цифро,, - самый последний писк. Отстаешь😁

Спокойная Старость

кажется "слёзы проливает", непонятно только откуда Портосу эта загадка известна?

Аг
Агафон

Дед в сотне шуб не встречался, а вот если 20 шуб снимать , то и всплакнуть не грех.

Саняка

Да мы и с одной его шубы апуевали ... Как он ее вобще носит, держать даже тяжело