Кот. Просто Кот.

Сидит дед в сто шуб одет. Кто его раздевает, тот .....?))))

Ответы
Светлана Спицина

Жил себе жил старенький дедушка в деревне. Родственников у него не было, не было и сил топить печь. А зима была лютая, снежная. Надел на себя старичок все шубы, чтобы не замерзнуть и сел около окошка. Но случилось то, что должно было случиться. Умер старичок, так и не дождавшись весны. Пришли к старичку соседи. Как увидели его, плакать начали. Потом шубы снимать, чтобы в гроб положить. Да не разгибается старичок. Устали соседи. Сидят плачут. Вот и сказочке конец и ответ на ваш вопрос.

Кот. Просто Кот.

как то грустненько..

Пассионария

Старый добрый Чиполонне!!! Хотя... И человеческие деды и бабки во сто шуб одетые, тоже слезу вышибают, а иногда просто с ног сбивают, своим "ароматом" 😱😭

Галина Бузаева

слёзы проливает.Лук* * * Я так понимаю, что отопление в городе запустят тогда, когда все аптеки выполнят план по продаже средств от кашля и простуды.

Невушка Невушкина

Гад. Неважно сколько шуб у деда. раздевать старика- позор и сволочизм! 😞 Может быть эти шубы- всё, что осталось у него в жизни.

Ры
Рыжуля

Загадка: Стоит дед, во сто шуб одет. Кто его раздевает — тот слёзы проливает.
Ответ: Мужской стриптиз в доме престарелых.

Кот. Просто Кот.

затяжной такой стриптиз..)))

Константин Полиновский

слёзы проливает. В КВН разгадали как "пожилой торговец дублёнками, вооруженный газовым баллончиком"

Евгений Мирошниченко

про деда как-то сомнительно, чтоб его раздевали. а вот с бабы сто шуб снимет тот, кто их на нее напялил

Фрекен Снорк

...злодей! Дедушка мерзнет, оделся потеплее и тут приходит коварный некто и пытается раздеть )))))

Кот. Просто Кот.

однозначно! ворюга!))

Фрекен Снорк

ну, может и не ворюга, просто доброхот ))

Кот. Просто Кот.

доброхто?))

Фрекен Снорк

ну, ДоброХот, тот, кто вроде как добра хочет, поэтому гадости всякие делает этим желанием добра прикрываясь ))

Кот. Просто Кот.

псевдодоброхот?))

Фрекен Снорк

Те, кто водят хороводы — хороводоводы.
Те, кто изучают творчество хороводоводов — хороводоводоведы.
Те, кто любят читать хороводоводоведов — хороводоводоведофилы.
Те, кто ненавидят хороводоводоведофилов — хороводоводоведофилофобы.
Те, кто поедает хороводоводоведофилофобов — хороводоводоведофилофобофаги.
Те, кто ведет борьбу с хороводоводоведофилофобофагами — антихороводоводоведофилофобофаги.
Те, кто выдает себя за антихороводоводоведофилофобофагов — квазиантихороводоводоведофилофобофаги!

Кот. Просто Кот.

да да да.. они самые страшные и есть!)))

Анатолий Ориничев

Вообще-то, слезы проливает, делит шмотки по братски, становится немного богаче, мародерствует.

Оксана Оксаночка

слезы проливает........ это в оригинале......... или вам придумать что-нибудь пооригинальнее?????????))))

Оксана Оксаночка

значит Барон молод?

Кот. Просто Кот.

юн, блин!)))

Оксана Оксаночка

а со стороны так и не скажешь!

Кот. Просто Кот.

и не надо.)

Оксана Оксаночка

ну как хотите.........

Татьяна Горностаева

Видимо, грабитель , нуждающийся в дедкиных шубах..Например, на пасху очень эти шубки нужны😆

Кот. Просто Кот.

почему на пасху?)

Татьяна Горностаева

Яйца красить луковой шелухой😄

Кот. Просто Кот.

деду?))

Татьяна Горностаева

Почему бы и нет? Хотя , вряд ли захочет в кипяток класть..

Наталья Баженевских

Слезы поливает, раньше так говорилось в загадке, сейчас может быть нового напридумывали😁

~Восточная Сказка ~

Тот охреневает. Вот на кой тебе дед столько шуб то а)) я уже забыла зачем я тебя раздеваю

~Восточная Сказка ~

Блин эт ж приперлась ))) че сидит и кого он ждет то?))

Кот. Просто Кот.

может как раз этого и ждёт?)

~Восточная Сказка ~

Таки молчит же))

Кот. Просто Кот.

скромный..)

~Восточная Сказка ~

А вот оно что)))

Людмила Тюрина

....Слезы проливает.Но не исключено,что Ваша загадка с подвохом.Слишком уж она проста.

Кот. Просто Кот.

забудьте про лук.)) просто представьте ситуацию..))

Людмила Тюрина

Да уж!

Наталия Зинченко

про лук . Но я бы ответила - деньгами карманы набивает. 100 шуб за сколько можно продать

Владимир

тот извращенец 😁 это ж какую психику нужно иметь, раздевать столетнего дедушку 🤣

Кот. Просто Кот.

стошубного

Со
Солнце.

.. Слёзы поливает.. Детская загадка.) Пять лет вопросу. Ты вип-пользователь сайта☺️

Кот. Просто Кот.

надо придумывать что то моднявее.)

Со
Солнце.

Цифровалюта.. 👆

Кот. Просто Кот.

крипто..)

Со
Солнце.

Не,,, цифро,, - самый последний писк. Отстаешь😁

Спокойная Старость

кажется "слёзы проливает", непонятно только откуда Портосу эта загадка известна?

Аг
Агафон

Дед в сотне шуб не встречался, а вот если 20 шуб снимать , то и всплакнуть не грех.

Саняка

Да мы и с одной его шубы апуевали ... Как он ее вобще носит, держать даже тяжело