Екатерина

Для разнообразия: Вчера снова прочитала рассказ Баратынского" Перстень", читала с интересом, прочитала его биографию...его поэмы ничем не уступали стихам Пушкина. Интересно, почему Белинский раскритиковал его творчество? Вы когда последний раз читали классику?

Ответы
Раиса Бобкова

Достоевского недавно читала 'Село Степанчиково и его обитатели" с трудом...

Екатерина

Да, романтические новеллы и мне сначала с трудом шли, потом зачиталась

Владимир Ефимов

Может Белинский писал заказные статьи про Баратынского?

Екатерина

Кстати, по - моему с Жуковским та же история. Помните Бернет?

Niemand Против Войны

А как вы меряете качество стихов, мадам?)

Екатерина

Если заинтересовало творчество, или зачитываюсь даже в туалете, мсье. Вас устроил мой ответ?

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Просто Пушкиным нас (и вас в том числе) до отвала пичкали в школе, а Баратынский вам в новинку.

Екатерина

Баратынского тоже проходили, но во вне классном чтении,мсье. В определенном возрасте он открывается по- особому. А вы критик?

Niemand Против Войны

Да што вы, мадам )

Виктор Тютюнов

Гоголя и Чехова, лет двадцать назад

Колосова Наталья

В прошлый четверг, "Дубровского".

Николаус

Смотря что считать классикой?

Дмитрий Сергеев

иногда читаю иногда пишу сам

Алексей Генералов

Давно, года два назад Гоголя.

Helena Veselova

Чехова месяц назад

Rima Kravcenko

стыдно признаться

Ирина Карпова

в прошлом году.

Artur Sova

Эээ..в школе...

Вадим

Уступали.

Анатолий Малютин

Ой давно.