Бабушка Морошка

Разборки любовные в интернете....Мужчины!!!Ну что вы как малые дети????

Ответы · страница 2
Вильгельм Морланг

Не понятен вопрос...Вообще то выносить сор из избы в инет-самое последнее дело...

Елена Ивтушок

Мужчины малые дети не только в интернете они, по-жизни, малые дети - привыкайте!

Eugen Schitz

Я,согласен! И чего мы боимся свою правду сказать в лицо правде нам не понятной.

Сергей Никитин

Еще не поняла? Мужчины и есть малые дети, только с большими возможностями )))

Зоя Сафарова

Раз мужчины как дети,то плохих или хороших не бывает,просто надо их любить!

Бабушка Морошка

любим...

Na
Nanni-E

ну тогда, хотя бы вы, женщины, будьте умнее и не допускайте этих разборок 🙂

Се
Селена

как дети... ещё ничего... а вот когда как бабки-сплетницы.... это уже слишком!

Бабушка Морошка

да уж...

Се
Селена

а то и ещё хуже... намекают, отказываешь...угрожать начинают.

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))) порчей?

Се
Селена

нет... мужчины могут и порчу??

Бабушка Морошка

бывает и такое. Верят, во всяком случае

Се
Селена

Сейчас женщины как мужики... а мужики хуже баб!

Бабушка Морошка

но! не все...

Марина Михаленко

Так не только мужчины "как дети", дамочки тоже не редко такие встречаются)

Бабушка Морошка

:))))))))встречаются:)))

Валерий Сидорков

Похоже, тут стало весьма напряженно:
Ведут себя женщины, словно их жены...

Vladislav Skouridine

А ведь мы с Вами когда-то уже встречались. Но разборок, к счастью, не вели.

Бабушка Морошка

я не носила в банк. Пусть лежат. Может рукоделье ккие придумаю

Vladislav Skouridine

Типа монист? Я смотрю, не иначе, Вы человек универсального творческого склада.

Бабушка Морошка

мониста вряд ли...Типа денежного дерева...или декор какой

Vladislav Skouridine

Не сомневаюсь, что все получится и будет красивым. У Вас хороший вкус.

Бабушка Морошка

:))))))))))))спасибо

Aidos Suleimenov

они наверное немогут в глаза смотреть поэтому в интернете больше не как

Ксюша Гончарова

Не всегда дело в мужчине! Девушки очень импульсивные, и не знают грань !

Бабушка Морошка

не спорю:)))

Алексей Токарев

Но если любви станет меньше на свете - Откуда, скажите, появятся дети? 🙂

Бабушка Морошка

от движенья неосторожного...

Алексей Токарев

После любовных разборок возможного. Чтоб разобраться и помириться - Иначе движенья любви не добиться...

Бабушка Морошка

да вы поэт, батенька!

Алексей Токарев

Есть немного. В начале июня выйдет четвертый сборник стихов...

Бабушка Морошка

Поздравляю:)))) Я все держу в сети...

Бабушка Морошка

Пожалуйста. Удачи!

Evgenia Sviatets

А что для вас это новость? Конечно дети, у них мозги не растут никогда!

Евгений Горохов

а что вы такие умные! и так часто спрашиваете!

Evgenia Sviatets

У мужчин от природы в мозгу одна извилина, и та поверх шапки 🙂

Евгений Горохов

у женщины тоже одна извилина если ее разрезать то упадут уши 😄

Evgenia Sviatets

Ничего пооригинальнее придумать не смог?

Evgenia Sviatets

Ну действительно - мозгов нет - шевелить нечем

Евгений Горохов

что один мужик не такой в жизни попался так все козлы

Evgenia Sviatets

А с чего вы взяли что не такой попался? как раз с этим порядок!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Некрасов

Мужчины (именно с большой буквы) в интернете разборки не устраивают.

Бабушка Морошка

🌹 Уважаю

Игорь Моисеев

посмотрим когда твой мужчина лайкнет другой, какие вы дети девушки

Бабушка Морошка

Мой милый не только лайкает:)))))))))))))))))))

Игорь Моисеев

и что все сходит просто так?

Бабушка Морошка

Доктор...Вы же должны понимать...

Владимир Федоров

Люди разучиваются общаться глаза в глаза. Легче обругать из далека

Павел Шило

Да я и так на вид как пацан у меня даже ручонки как у юной девчонки.

Бабушка Морошка

какое у тебя трудности....И друзей нет....

Павел Шило

Нету я мальчишек не люблю как увижу так побью.

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))) как ты еще на свободе?

Павел Шило

Я уже третий раз на свободе обо мне уже говорят в народе блин я сейчас пойду с мужем разведусь.

Бабушка Морошка

O_o КОнчитта!...........

Ел
Елена)

)))))))))))))) мои не разбирались ,мои сразу удаляли и удалялись .... 😄 🌹

Бабушка Морошка

И мои поумнели...

Ел
Елена)

😄........ тут главное , не затрагивать вопросы "любишь-не любишь" , а то мозг разнесет от любовей !)) 😄 🌹

Бабушка Морошка

золотые слова!

Елизавета Вараксина

Настоящие мужчины не разбирают в интернете сво любовные истории