Надія

🖼в этот светлый праздник хочу поделиться своей популярностью и человеческим уродством. Не спрашивайте, почему вас ненавидят.

Ответы · страница 4
Сергій

Вот за это мы их и ненавидим!

Котик - Наркотик )))

Фрики притягивают фриков

Надія

Сомнительная отмазка уродству

Фи
Физик

Меня много кто ненавидит.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А что вы хотели? бумеранг

Надія

Чемодан, вокзал, россия

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Чемодан, вокзал, ЕС, вы же туда кастрюлеголовые хотели? А я уж дома останусь, а вас у нас никто не ждал.

Надія

Дом ты свой предала. Донецк это Украина. Так что пакуй чемоданы

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Продали нас ваше государство, забудьте что ЛДНР, Крым Украина, у нас и паспорта российские уже и валюта российская с 15 года.

Надія

Та кому вы нужны? Земли свои заберём, а вы чемодан. вокзал. россия

Максим Maximus

что за хуй это написал?

Надія

Это баба

Sarman

А я бы спросил. Почему?

Надія

А я говорю, что вы в Беслане своих убили и бандитам оружие в руки дали. Вот я там не была, но все знаю. Как ты про Донбасс

Sarman

Дура ты

Надія

Дебил ты

Sarman

Это ты дебил, раз такое говоришь. Умный человек ни за что такую глупость не скажет.

Надія

В чем разница, тупица?

Олег

правда что ли? и когда?

Надія

Всегда ненавидят

Олег

🙄🤔🧐

Юлия Пак

Это здесь такая есть?

Надія

Да, есть

Юлия Пак

Так надо стукнуть админу и забанить. Еще нервы трепать из-за твари!

Надія

Да пусть страна знает своих героев

Юлия Пак

Я под такими "героями" собираю их единомышленников в ЧС. Достали, твари!

Надія

Ну я ее тоже в чс отправила

Алексанр Косинский

Хочу спросить у тебя.

Сергей Субботний

это что за хуертень?

Надія

Это милые разговорчики

Сергей Субботний

никакой милоты. хуертень - она и есть -хуертень.

Аптер Пётр Яковлевич

Так это кто написал?

Ромео

Ты откуда такая . 😳

Надія

Отсюда

Ромео

Ну тогда сюда .

По
Полтавчанка

в чёрный список её

Ви
Виктор

я думаю это платные тролли норм чел не мог спятить так основательно

Надія

Мог

Вл
Владимир

Бог не теля. баче звідтіля. Сошел "благодатный огонь" в Брянске, Белгороде, Уссурийске!

Звездочет Дальнобой Торонто

кто такой э\то чмо

Александр

Уродство ГДЕ ?😳

Надія

В рашке

Надія

Ничего странного

Александр

В каждой стране свои приколы ... На Украине они куда круче ....

Надія

Я в Украине. Мне рассказывать басни из рос тв не нужно

Александр

Я не смотрю ни Росс, ни Укр бред. Арестович и Кучма сами признались что ВРУТ ...

Надія

🖼

Сара Лейтман

Какая глупость!

Демонолог Миднайт

Неисправимый оптимист. А вам больше Смит или Кейнс нравится?)

Сара Лейтман

Адам Смит

Сара Лейтман

Более простая

Сара Лейтман

Нет…

Сара Лейтман

…)))

Ал
Александра

Ты скучала 😏?

Надія

Ужасно

Надія

Долго не выдержала?

Ал
Александра

Обстоятельства одни надо проверить

Надія

Бывает

Сергей Из Сибири

Ты хохлуша ?

Надія

Естественно

Андрей Лапин

зачем я вам