Ольга Орлова

СНовым годом поздравляю,счастья,радости желаю,и здоровья,и смекалки,СНовым годом,ёлки-палки!

Ответы
Юра Кошевой

Распахни пошире двери, отгони печаль, сомненья,
Новый год в окно стучится, он пришел без промедленья.
Черный Змей несет вам мудрость, свежесть чувств, любви раздолье,
Пусть веселым будет праздник и шикарное застолье!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Распахни пошире двери, отгони печаль, сомненья, Новый год в окно стучится, он пришел без промедленья. Черный Змей несет вам мудрость, свежесть чувств, любви раздолье, Пусть веселым будет праздник и шикарное застолье!

Aynur Sahatova

Пусть в этом году все станут чуточку добрее, любимее, счастливей чем есть и были.. Здоровья и всех благ, Вам и Вашим близким..

Гульзар Гатина

чтоб елки не стали палками, не приносите их в дом 😉... Пусть остаются в лесу и дорастут до бревен для будущего дома 👍

Елена Васильева

Пусть шампанское рекой И глаза горят от счастья!В Новый год минуют нас Все болезни и ненастье! 😄

Валерка Лётов

С Новым Годом, землячки!
С новым счастьем, чувачки!
С Новым Годом, черепашки, паучки и червячки!

Герман Свиридов

И пусть все будут завистливо смотреть на Вас, поражаясь смекалке и выдумке. С Новым Годом!

Болат Тургинбеков

Елки -палки -все в лесу,ну а счастье,радости и желанья -все зависит от твоей смекалки.

Наталья Осинцева

Новый год начни с улыбки! Счастье всегда есть для тех, кто желает его замечать! 🙂

Елена Устименко

желаю чтоб змейка заползала в ваш дом, только ласковым добрым ужом!

Григорий Карбалевич

Вас также с Н О В Ы М Г О Д ОМ поздравляю и всего хорошуго желаю

Сергей Литвищенко

НОВЫЙ ГОД ОН ТЕМ ХОРОШ, ЧТО НА СТАРЫЙ НЕ ПОХОЖ, НУ ПОЧТИ

Сергей Штольберт

будте счастливы на Ёлке с Новым годом ,палки ,ёлки

Отважный Капитан Стол

Спасибо *-* Тебя тоже поздравляю С Новым Годом

Елена Щербакова

Спасибо и Вас с Новым годом и всего всего

Марина Орлова

Спасибо,дорогая!С праздником!Всех благ!

Владимир Савельев

Спасибо Оленька тебе того же самого

Zoya Markova

взаимно-успехов во всех начинаниях

Сергей Литвищенко

С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Владька )

Спасибо,тебя тоже с Новым Годом)