Ринат Кабдулин

Как мне осточертело возведение детей в культ((( Почему современные люди делают из детей фетиш, культ, поклоняются им? Это не норма!!!

Ответы
Юлия Попова

У вас видимо нет детей)))Никто их в культ не возводит.Вот не видела таких.Или для вас забота о ребенке это культ?Так дети рождаются беспомощными,а не шестилетними сразу)))Вот поколение моих родителей больше нас в культ возводили,раз мое поколение выросло эгоистичных,безхребетных,несамостоятельных разгильдяев.Не все,но большая часть

Ринат Кабдулин

Юлия, вы сейчас написали товтологию. Да, надо заботиться о своём чаде. Но, не надо опсасывать ему ноги, и вообще потокать всему. Вот о чём я! У меня нет детей, пока. Но, я своих буду воспитывать как я вырос.

Ол
Оля

вот и вырастают эгоисты которым все всегда было дозволено. оттуда же детская психическая неустойчивость. эмоциональные стрессы

Шояч Рихсилло Кизи

напиши свою норму и живи на нем- никто не против

Надежда Миронова

Они потом будут от этих избалованных дете

Вера Ерофеева

А у вас дети есть?

Вера Ерофеева

заметно. тогда не о чем и говорить

Ринат Кабдулин

Даже если бы были я бы не стал аж так с ними сюсюкалеситься

Андрей Кузнецов

о чем это ты?

Ринат Кабдулин

Вроде по-русски написанно.

Андрей Кузнецов

смысл не ясен.если ты о родителях которые осуществляют свои мечты с помощью детей то в нашей действительности это норма

Ринат Кабдулин

Нет. Это моё наблюдение: Везде, "ой, я с ребёнокм...", "Ой это же ребёнок", "Деееетиии! детиии?", "Всё детям...". "Уступите, я же с ребёноком.!" "Пропустите, я же с ребёноком! Итог: Я никому не должен. Мне чужие дети нев домёк!

Jasur O`roqov

privet

Ринат Кабдулин

Ты на вопрос так отвечаешь?

Jasur O`roqov

net nemagu

Ринат Кабдулин

Что не можешь?

Jasur O`roqov

otve4at eto tak sro4no ili kak ponat

Ринат Кабдулин

Ну, если не можешь, зачем "привет" писать?)

Jasur O`roqov

nu da eto ploxa misl