Tatyana Napalkova

Вопрос к математикам. А, правда что, есть 12 паралельных миров каждого из нас, и среди этих миров есть такая же я вы и все люди живущие на нашей планете? И что, мы проживаем там совершенно разные жизни?

Ответы
Дозморова Мария

Если человек в остальных 11 мирах проживает совершенно самостоятельную жизнь, то в чем идентичность их существования с человеком, проживающим жизнь здесь? Вероятно, следует полагать, что и биология 11 человек в остальных 11 мирах будет совершенной самобытной по отношению друг к другу, и человеку, живущему здесь! Не понятно, как математики объединили необъединяемое? У человека, здесь на земле есть 4 линии жизни, которые плотно переплетены и развиваются одновременно. Правда, они находятся в одном теле (присущи одному телу), но развиваются с разной скоростью.

Tatyana Napalkova

Спасибо очень интересное мнению;)

Pavel Menaylov

Я не математик, однако отвечу. Если предположить, что есть параллельные миры, что уже сомнительно, то вас и меня и всех остальных там нет. Предупреждая ваш следующий вопрос, потому что вселенная движется и меняется и у этих миров есть только одна отправная точка, а дальше идут переменные. Например в одной вселенной ваш предок умер не наплодив потомство, а значит и вас тоже не произошло. Т.е. при разветвлении первого варианта выбора наши миры пошли по разным путям развития.

Tatyana Napalkova

Да совернешнно верно, такая же я может и быть по профессии и по возрасту разной, где то уже умерла.

Де
Дед'уктор

Есть, есть. Только Умершие называют эти миры улицами. И проживаем мы одновременно во всех мирах. Но, могли бы жить только там. И вот, самое неприятное, что три низших, из этих миров, еще не дооформились по своим качествам. И поэтому, там, пока, властвуют: рабовладение-рабство- зависть-ненависть -10 улица; стремление к халяве-проживанию за чужой счет - самоудовлетворение - 11 улица; своеволие и безволие - 12 улица.

Tatyana Napalkova

Интересно , спасибо 😉

qe
qeqweqej

Белый опять таблетки выпить забыл

Де
Дед'уктор

О, доктор пришел

qe
qeqweqej

а ну марш пить

Де
Дед'уктор

Вот, я ж говорил, про рабство и рабовладение! 😄 Как Вы - люди это любите!)) Хлебом не корми!

Яр Ый

там почти всё так же как и у нас,небольшие нюансы есть,но они растут с геометрической прогрессией.Если вы вышли с дома утром и опоздали на автобус на котором обычно уезжаете,то ваш двойник в параллельном мире может не опоздать,начинается чуть другой переплёт событий там и здесь,а во что это выльется только Бог знает-это его игра.Некоторые встречают своих двойников на улице,но это плохая примета.

Tatyana Napalkova

Спасибо

Дмитрий Калинкин

Параллельные миры большинством понимаются НЕПРАВИЛЬНО! Имеется в виду, что МИР ВСЕЛЕННОЙ ОДИН, но в нем много миров разных масштабов, которые СЛАБЕЕ связаны МЕЖДУ СОБОЙ, чем ВНУТРИ СЕБЯ. Например, все, что происходит в Вашем мобильнике, пока Вы его не трогаете, никак не влияет на Вас. Но как только Вы решаете с ним поработать, Вы, как бы, проникаете в параллельный мир.

Tatyana Napalkova

Спасибо огромное)

Вакиль

это пока не доказано, всего лишь домыслы фантастов...Есть теории, что якобы есть параллельные миры, и там и флора и фауна другие, и там тоже есть люди... Вон, говорят, индейцы майя нашли все-таки вход в иные миры, выбрали себе реальность чистую, без людей ... и ушли туда. Уходили долго, лет 300, и закрыли за собою дверь навсегда...

Tatyana Napalkova

Спасибо)

Павел Швец

Человек Это Много Мерно Сущность Прибывающая В разных Точках Но Является Одной Сущность которая проявлена в разных мирах и измерениях но только осознает себя в одном из своих тел. Наша планета имеет 13 измерений и каждое измерение имеет кучу своих измерений это слоеный пирог.

Tatyana Napalkova

Спасибо:)

Павел Швец

как смог так и объяснил я знаю что Душа может выйти на уровень высший Духовный Духа а именно Дух кем вы и Являетесь Это он раскидал по всем измерениям свои семена Души и Получает Опыт Проявленного Космоса и от душ всех все знания все идет к Духу и когда одна из Душ Осознает что она может Дорасти Такого уровня как бы вернутся Осознано К Духу к Своему Высшему Я то Когда Душа входит В Дух Святой Она осознает Все Свои Миры Вкоторых она прибывает Однамаментно Происходит Сливание Со Всем И Приходит Осознанание Всего Космоса Что Ты И Есмь Космос. это есмь Прсветление или Вознесение. приблизительно так только что бы до такого дойти нужно себя розобрать на атомы и малекулы вывернуть на изнанку все человеческое и догмы вытрусить и всю бяку и стать проще говоря святым это колоссальный труд над собой над своим эмоцианальным телом ментальным и физическим. Дерзайте.

Андрей Степанов

Это вопрос к физикам скорее. Есть гипотеза мультверсума, множественных вселенных, только их бесконечное множество с разными физическими законам, а не 12. Если эта гипотеза верна, то среди этих вселенных практически наверняка есть почти точные копии нашей.

Tatyana Napalkova

Спасибо

Любовь Адамова

Правда!!! Я в детстве тоже об этом и точно так же думала и мечтала. Но лишь убедилась на практике, что проходит какое то время и ко мне в детский сад приходит ребенок очень похож на воспитанника из предыдущих выпусков ( один в один). Я просто столбенею....

Tatyana Napalkova

Представляю ваше состояние на тот момент, я лично в своём городе столкнулась с девочкой, она младше меня на 7 лет, в таком же возрасте я была именно такой же, и прическа и цвет волос и даже макияж был точь в точь как я выглядела на то время...

Максим

К математикам? Они тут каким боком. Нет, это просто фантастическая гипотеза, в которую лично я не верю. Типа при каждом выборе возникает параллельная вселенная. Говорить о "правде" вообще без толку. Откуда цифра 12 вообще не знаю, с потолка.

Ин
Инекече

красивая

Сергей Березовский

это вопрос не к математикам, вопрос к людям, способным видеть, чувствовать и понимать запредельное - к экстрасенсам. Думаю не важно количество параллельных миров, важно есть они или нет - статистика их количества тут неуместна.

Елена Крупка

это не к математикам вопрос..но могу сказать, что 2 года назад я встретила в инете почти своего духовного двойника...это на самом деле так и интересно...что бы мы с ней не писали...у нас почти всё совпадает...хотя судьбы разные...

Tatyana Napalkova

Вы не общаетесь больше?

Елена Крупка

Почему..общаемся и сейчас

Tatyana Napalkova

Здорово!

Дмитрий Головин

думаю, если созвездие 12 планет зайдет в фазу паралельных миров,то мы долго так не протянем, так как математиков много, а вопрос не тут надо решать походу, это есть, больички такие, там Наполеоны, математики и тд

Руслан

А почему только 12? Их может быть и бесконечное множество. Именно по этой причине мы не можем запомнить что там, в других мирах делается с нами? Мы и в этом-то мире всё жалуемся на плохую память.

Во
Володька

Это вообще-то ен к математикам, а к физикам. И не паралельных миров 12, а измерений 11. Но это все на микроуровне. а В бесконечной мульти- вселенной действительно все может повторяться.

Tatyana Napalkova

Я вас поняла, спасибо

Во
Володька

Не за что:)

Ирина Малюк

Я от математики нахожусь далеко- на противоположной стороне...Даже точно не могу сказать,чтобы не обмануть...Язык,литература, сочинительство,общение,музыка- всего по чуть-чуть...

Big Bad Wolf

Бредятина. Иногда в физике прибегают к пространствам с размерностью больше, чем три, но совсем в ином смысле. Спасибо фантазёрам, которые коверкают понятие измерения.

Борис Китов

да, есть, только я думаю, что параллельные миры стремятся к бесконечности... надо над этим вопросом поработать...)))правда этот вопрос больше к психологам и физикам

Tatyana Napalkova

Спасибо, почему к психологам!

Борис Китов

Трансерфинг реальности

Tatyana Napalkova

Вадим Зеланд, наслышана

Юрий Коваль

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!Мне приходилось бывать в Пулковской обсерватории и видеть в телескоп галактику.Так вот подсчитано что таких солнечных систем как наша 100 тысяч

Tatyana Napalkova

Спасибо!

An
Animargran

Вряд ли. Библия не говорит о параллельных мирах, зато даёт твердую надежду на лучшее будущее. Если это Вас интересует, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.