Tatyana Napalkova

Вопрос к математикам. А, правда что, есть 12 паралельных миров каждого из нас, и среди этих миров есть такая же я вы и все люди живущие на нашей планете? И что, мы проживаем там совершенно разные жизни?

Ответы · страница 8
Лидия Гусева

узнаете - поделитесь

Tatyana Napalkova

Обязательно, хотя уже многие ответили на этот вопрос ...

Лидия Гусева

жду с нетерпением дележки...

Ев
Евгений

мечтать не вредно...

Почти Как Ангел

Математики!!! Отзовитесь!!!! хотим знать!!!!

Чеширский Крот

Эх, не математик я...

Людмила Колесова

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Паша Поддубный

ууу как все запущено перестань курить смеси кури реальную траву

Ел
Елена

В теории да, можем

Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам." И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.Моё обращение к Вам - это не спам и не обман Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочныхМои странички в соц сетях http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevichВсем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙПеревод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Ол
Олег

Хрень какая то....

Ол
Олег

Ты чего аву опять поменяла?

Светлана Радуга

Мне так привычнее. Радуга она и есть Радуга

Ол
Олег

Так тут глаз он и есть глаз))))

Светлана Радуга

ну хорошо, буду Глазунова)

Ол
Олег

А почему не глазунья?))))))

Светлана Радуга

Глазунья - как то слишком кулинарно звучит0

Ол
Олег

Есть глазунья когда со всего маху да в пах!)))))

Федор Тиханов

Конечно правда.)

Tatyana Napalkova

Можно поподробнее об этом?!

Федор Тиханов

Рад бы что-то рассказать, только оттуда ни каких вестей не приходит. Боятся наверно, что мы туда ломанемся. )))

Tatyana Napalkova

Рассмешили, но я вас поняла;)

*** Фамилия

да да это правда

*** Фамилия

я как математик из психушки вам говорю

Tati

Как интересно..

Tatyana Napalkova

Жизнь наша полна чудес и интересов;)

Elena Lena

что курим?)

Elena Lena

это только теория..и то из раздела фантастики..зачем загружать аудиторию,обращаясь к математикам? 😉

Владимир Зеликов

я смеюсь у меня товарищ есть,его тоже частенько такие мысли посещают.вечность,космос,загробная жизнь.так вот он любитель дудочек.

Tatyana Napalkova

Интересоваться о не изведанном не обязательно что то курить...

Владимир Зеликов

чем у вас у политических голова забита?

Elena Lena

кроме политики получается и мирозданием)

Владимир Зеликов

актуальный вопрос,тревожит умы людей

Elena Lena

да,как показала практика,всем хочется быть хоть капельку эрудированнее..вполне похвальное желание)) узнал сам-поделись с массами))

ekaterina balanova

о, господи!

Люда Машевская

Хватит и вас одной с вашей глупенькой жизнью

Александр Земляной

МН БЕЛЬБЕС

Ник Ци

Да факт , Татьяна , только миров параллельных ГОРАЗДО больше

Петухова Марина

Надеюсь

† † † Мари † † †

я что то такой мутью голову не забиваю!

Ирина Газиева

Правда.

Ирина Газиева

Что означает данный символ?

Tatyana Napalkova

Хотелось бы узнать ваше мнение о данном вопросе , если вы не против:)

Ирина Газиева

Насчет 12 не могу сказать,но двойники наши существуют в параллельных мирах .

юрий кузьмин

правда

Tatyana Napalkova

Поделитесь мнением, оч интересно:)

юрий кузьмин

прими за правду и не напрягайся нас это не касается

Аюна Филиппова

я верю

Аюна Филиппова

обожаю фантастику и фентази

Татьяна Нелюбина

да.

Te
Terminator-Term

это еще нужно доказать что есть

Ол
Оля

да

Великий Инквизитор

Только это скорее не к Математикам))