Влюбленный В Жизнь)))

Кто знает в Польше как говорят..в Украину или как в России на Украину ? Это вопрос к политику не имеет отношение ..прошу озобоченных выдержать выдержку ..и без оскорблениеи

–1
Ответы
Ринат Фамутдинов

В. С. Черномырдин закатил прощальный ужин, завершая свою посольскую миссию. Весь вечер ему говорили приятное, только один украинский политик мягко пошутил: одного мы не смогли, научить пана Черномырдина говорить правильно “в Украине” вместо “на Украине”. Виктор Степанович дождался конца приема, всех в ответном тосте поблагодарил, и добавил: - А вам, молодой человек, я могу сказать только одно: идите в х....

Nick Moslem

Черт не русский!

Влюбленный В Жизнь)))

Отлично что так

Nick Moslem

Словно в школе не учился!

Влюбленный В Жизнь)))

Иди ты ученный