На
Настенька

Почему медики, каждый день спасающие жизнь, получают в сотни раз меньше тупых блондинок на эстраде, поющих под фонограмму?

Ответы
Саша Боярёнок

не справедливость... да и деньги вкладываются не в то русло...

Анатолий Калашниковы

Медики тоже не обижены Дерут шкуры с народа только так

На
Настенька

что-то новенькое!!! и как же они дерут шкуры??????

Анатолий Калашниковы

А Вы зайдите в любую полекпинику и убедитесь уже дошло кал сдать надо заплотить

На
Настенька

вы в какие-то не правильные поликлинники ходите.... господа))))

Анатолий Калашниковы

А они все неправильные