Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А у вас есть знакомые художники?!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Викентий Ви

Это кстати просто программа на мобильнике😆 но прикольно! Ещё есть где он сына на руках держит и они переглядываются🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У меня айфон, не вопрос

Викентий Ви

Ооооо, там же другая система, но для айфона тоже должна быть такая программа, значит нужно задать для айфона

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А для Редми?! У меня два

Викентий Ви

Я дебил в этом, пользуюсь только по мере надобности, извините...🍒

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да нормально все, сама не очень в этом ....

Анни Странница

Были. В Саратове была картина, где я была написана была выставлена в художественном музее. Жаль у меня даже фото нет.

Анни Странница

Спасибо. 🤗🤝🍾

Анни Странница

Спасибо!👍😊

Галина Чаплинская Против Войны

здорово))). А художников знакомых есть у нас. Я среди них работаю. (но я не художник, я бухгалтер)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так это ещё какой Художник, все отдыхают

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Талант, знаю!!!

Леонид Музафаров

Как то давно был в гостях у художницы авангардистки. Но как то не стал продолжать знакомство...

Леонид Музафаров

Да постеснялся как то, вообще с женщинами у меня проблема в этом.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Надо бороться

Леонид Музафаров

Да с кем бороться то...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Со своими проблемами

Леонид Музафаров

Я узнавал, услуги психотерапевта дорого стоят, не вижу смысла столько денег на это выкладывать.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Значит сам работай

Sergey Abramov

Был. Давно как-то разбежались в разные стороны. С тех пор не знаю, где он, как он...

Sergey Abramov

А что за карта такая? Где её выдают?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть такая страна

Sergey Abramov

Ну, это я догадываюсь. Осталось понять, что за страна. ))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Закрытая кстати после развала . Как то так получилось что Я здесь тормознулась и не совсем по своей воле

Sergey Abramov

После развала чего - СССР, Чехословакии или Югославии? Остальные, вроде, целы до сих пор.

Валентина Рязанова

Мой внук закончил Художественную Академию (Мухинку ) теперь им, Штиглица.

Валентина Рязанова

Внук открыл свой офис в Петербурге , набрал коллектив талантливых ребят успешно работает , преподаёт курсы 3D. я им горжусь.

Сергей Ханьжин

Я могу нарисовать картину "сеятель",как Киса Воробьянинов!!!))))))))))))))))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Давай, у меня второй!! Тоже надо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Чего то мы с тобой, засиделись

Сергей Ханьжин

бывает))))пока!!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сладких снов

Vi
Viki

Это не художество художников, а художество программы на андроиде

Виктор Дубилей

Да . Один вообще 5000ю купюру нарисует ,от настоящей не отличишь .

Виктор Дубилей

Хрен да маленько

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну очень точное определение

Виктор Дубилей

Да и очень

Ру
Руслан

Знакомых художников нет...но такие видео я не могу смотреть..((

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А что именно отторгает вас

Ру
Руслан

то что человек может быть с лицом на половину собаки..или мыша...и всё такое...не знаю...это противно, для меня..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так это рисунок!!! 😳😳😳

Ру
Руслан

Проблема в том...что у меня фантазия хорошая...и я хорошо всё представляю..) могу воспроизвести в голове что было..или что будет...как будет выглядеть..и т.д. )

Упс

Это делали не художники. Программисты, дата саентисты.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да в курсе, ну просто смешно .. чего не посмеяться.. положительные эмоции

Упс

Да, хехально с этим не поспоришь. Жаль без звука, со звуком наверное и вовсе до слез

Владимир Тунгусов

Брат двоюродный художник, но разменялся по мелочам.

Михаил Леонидович

Есть. Моя мама профессиональная художница.

Проходил Мимо.

Класс!👍 Сначала даже не понял кто это😂😂

Эльвира Вылегжанина

Вот бы с такой мордой да на улицу выйти😁

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

я тоже не люблю алкашей

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет, Я ни один раз не ханжа. И сама иной раз и других не осуждаю. НО ВСЕ НУЖНО В МЕРУ

Natali Shelkovica

я говорю не про нормальных...а про пьяньчушек

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да что про них то!!! Дрянь и пьянь... много таких

Natali Shelkovica

да..

Константин

Да двое, да и сам когда-то учился.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Всенепременно

Константин

Это стереотип.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не говорю за всех, но в общем... ФСЕ в той или иной степени

Константин

Состояние измененного сознания, да помогает творить шедевры. но, не всем)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уже отметила, что не все.. а потом как верно вы заметить изволили пограничное состояние это их необходимое состояние

Сергей Fasso

пока все не отказало сам был 😔

Сергей Fasso

лежачий инв.1й гр.😪

Сергей Fasso

не дождетесь!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да бог с вами

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Здоровья и благ

Андрей Ковехов

..с юмором однако...🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А то!!! Зато весело!!

Андрей Ковехов

..окружающим снимать на гаджет и сливать в инет...🙃🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Супер!!!! Мне по нраву

El
Elle

Я профессиональный художник

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Опаньки!!! Вы первый здесь!!!

El
Elle

Да

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Можете так?!

El
Elle

Ага