Люша

А как вы использовали свои инвестиционные купоны от государства???

Ответы
Fedor Shkenev

Это какие-ваучеры, что-ли? У меня их скопилось штук... не помню-30? 40?-отдал матери-она их со своими и отца как-то через работу вложила в акции ВНИИРА, которые потом как-то выкупил ВЭБ-и теперь у нее-какие-то акции Газпрома. Вот сейчас-с 21 декабря-исполнится 6 мес. со дня ее смерти-и мне нотариус скажет-чего там у меня-и сколько. То, что они не "сгорели"-я точно знаю-мать получала какие-то дивиденды...

Люша

это хорошо...

Fedor Shkenev

Н там деньги-копеечные

Люша

Но все же

Александр Орлов

У меня их не было. Государство, обманывало, обманывает и будет обманывать, простых граждан, вернее, та верхушка, что управляет государством! Только разница в том, что, этого обмана, при СССР, было, гораздо, меньше!

Василий Парамей

На один ваучер купили жене сапоги итальянские, а второй ваучер в Газпром и забыли, а через три года, а потом каждый год шли какие то денюжки. А сейчас предлагают за ваучер тот, а сейчас называются акции, 150тыс...

Люша

🙃

Александр Путров

А хотя бы один, простой смертный, что то поимел с ваучеров? У меня были российские ваучеры, казахстанские купоны. Толку от них, как с козла молока. Вкладывал в разные фонды...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Продал со старта за нормальные деньги по тем временам,а те,кто рассчитывал на них разбогатеть,они даже мороженое на них не купят

Алла Беньяминова

Это ваучеры?Храню как зеницу ока...Вдруг Чубайс передумает,устанет от нахапанного и даст что-нибудь приватизировать на них.😂.

Люша

😂

Korzen Козлов

я продал за 3 с половиной тысячи съездил в Челябинск - хорошо время провел - некоторые акций набрали и ничего не получили

Люша

Вам повезло...

Korzen Козлов

почему повезло - правильно сделал просто и всё

Люша

Ну все равно..

Галина Золотарева

зажали они их:крутили -вертели с названиями и в конце концов выкупили наши акции ,а сын купил джинсы на эти" денежки"

Люша

🙂

Александр Пиго

КУПИЛ ДОЧКЕ ДВУХКАССЕТНИК!-другие сдали вЧИФы-и все хана!закон так построили что забрать их оттуда невозможно

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вложила в алюминиевую промышленность, потом их обесценили и выдали 78 руб за пять ваучеров. вы об этом?

Люша

даа😌

Влад Дьяков

😂🙃😂🙃😂🙃😂🙃😂🙃😂🙃😂🙃😂🙃😂🙃

Люша

видно много взяли за них!!!

Расим Азаубаев

Да такие простофили,акции какие то не известные покупали,а сосед на ящик водки поменял...

Люша

хоть в свое удовольствие🙂👍

Валерий Чикун

Обманули. А я в ответ. Мы квиты. В России никогда не дадут народу быть богатым.

Elifas Lord Baal

В фотоальбоме для потомков, там еще от бабушки облигации на другой странице.

Пловец Новочеркасск

Оййй опять все прозевал... а что давали??... А талоны на кожпальто были???

Александр Агафонов

Если вы о ваучерах,то как многие другие вложил в банк,который лопнул

Люша

🙁

Александр Бавин

Ваучеры что ли . Даже не помню . Где то в словаре по - моему . Закладка .

Люша

😬

Вячеслав Киселев

Куда-то вложили и вскоре про них забыли. А чего зря голову нагружать.

Александр Шатский

ЛЕЖАТ ВМЕСТЕ С ОБЛИГАЦИЯМИ КАК ПАМЯТЬ О ДОВЕРИИ К ГОСУДАРСТВУ

Люша

Тоже самое🙂

Александр Шатский

ну и пущай дальше лежат а то государство выпускает новые аблигации

Акакий Шмальгаузен

Как-то годков мне тогда мало было, чтобы что-то использовать