Rom

а что будет , если ормяне со своими митингами против русских из Гюмри перейдут в открытые погромы?

Ответы
Ла
Ларифонда

Это будет ОооооЧЕНЬ УЖАСНО!!!)
Я против кровопролитий ,митингов и войны,но русский народ умеет делать отпор и выигрывать,связываться с ними не стоит!!!

Ел
Елена

Армянам то это зачем?

Rom

там русский солдат в невменяемом сосстоянии убил 6 человек из семьи армян, теперь там бунт5 дней

Ел
Елена

Да, блин. Бардак везде.

Rom

это бытовой случай , из которого они устроили митинги

Галина Ильичева

Бытовой или не бытовой. Наркоманов не в армию призывать, а на рудники в кандалах руду добывать. Тогда и таких бытовых случаев не будет!