Ирэн Понарошку

Зашла домой, ни кого не трогаю, а тут оно 😱😱😱🖼чудовище.... Рычит.... Воооот такие зубища... Глазища... Лапища.. Чуть не сожрало!!! Инфаркт, инсульт, обморок... А Вы боитесь таких зверюг??)))

Ответы · страница 4
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😃 нечто подобное недавно было у меня в гостях))

Ирэн Понарошку

Ббрр

Р.
Руслан .

У него 1 усиков остался. Возьми и отнеси во двор

Ирэн Понарошку

Смерть!

Larionov Alexsander

это что за дом.я испугался если чё то ко мне иди

Музыкальный Кот 🐈

Надо было погладить, приласкать и приютить))

Ирэн Понарошку

Россия???

Ирэн Понарошку

Казахстан!!

Музыкальный Кот 🐈

А, отоночо..))

Парфюмер

Это ещё маленький. А святой Иоан ими питался

Вовчик

Попуталась богомолка они своих не едят....😊

Сергей Греков

Нет, я все перечисленое делаю еще страшнее.

Ри
Рис

Его можно просто взять и выпустить на волю

Ри
Рис

он же милый

Ирэн Понарошку

Зверь!!!

Pw

Да нет, саранча обыкновенная, не кусается)

Ирэн Понарошку

Чего это????

Ирэн Понарошку

Еще чего... Труп!!!

Ирэн Понарошку

Чего?????

Ирэн Понарошку

Чего его жалеть то... Их много... А я одна!!!)

Ирэн Понарошку

Ну вот!!!!

Борис Ефимович

Нет,не боюсь. Надеюсь эта красавица живая

Ирэн Понарошку

упс...

Ирэн Понарошку

мне нет

Ле
Лена

Какие странно... больше неприятные они.....

Ѻлегъ

прям по Чуковскому 😉 ...Тараканище, блин

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не боюсь,просто малоприятные создания..

Юрий Дробот

Цикаду обыкновенную испугались......?☺️

🧐🤓😎

Нет. Правда кусаются, если трогаешь их.

Ирэн Понарошку

Зверюга!!

🧐🤓😎

И в волосах если путается, то измените...

Ирэн Понарошку

😱😱ваще инфаркт

Ирэн Понарошку

Уже нет... Он труп!!!😂😂

Лека Лютер

ААА!!! Монстр!!! Я бы и заходить не стала

Ирэн Понарошку

😂😂😂а как домой то попасть???

Ирэн Понарошку

Фиг там!!!

Ирэн Понарошку

Конечно... Труп!!!

Геннадий Смоляков

Насчёт рычит- врёте, у них нету лёгких

Віктор Край

ну кузнец с потягом на саранчу и шо?

Геннадий Смоляков

Коваль

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Маленький кузнечик. Чего там бояться?

Vlad Berezin

Страха нет, а вот отвращение имеется.

Ирэн Понарошку

Что это за болезнь?

Vlad Berezin

Вирусное поражение печени. Бесследно не проходит.

Ирэн Понарошку

Но излечимо !??

Vlad Berezin

Вроде лечат, но как-то непредсказуемо.

Ирэн Понарошку

Это плохо

Александр Шебалин .

Таких нет,но вот этого:Да.🖼

Ирэн Понарошку

А его почему???

Александр Шебалин .

Но это всё не так просто,как вам кажется.Это он мне угрожая кричит что он орёл.Вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески увивается за ними.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А всё мужчин почему-то не уважает(хотя и сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.А если начинает что-то громко кричать,то я ему тихо говорю,мол хватит шуметь,разбудишь всех.На что он мне громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.🖼Это он целуется с моей мамой.

Ирэн Понарошку

Блин... Всегда хотела такую птичку.... Он такой клевый!!!!)))

Александр Шебалин .

Я до сих пор не понимаю как он пол распознаёт.У нас ещё живут два кота и собака.Коты парни,и он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,и он с ней постоянно играет,и шерсть ей перебирает.А это он попрашайничает,и опять-же у моей мамы.🖼

Ирэн Понарошку

Какой милашка 😍