Dastan-Prince Of Persia

Что? Жизнь прижала и сразу дорогу сменили? А слабо жить честно? Пахать в три погибели, не поддаваться соблазнам, держаться из последних сил. Слабо?

Ответы
Raissa

Heт ,не слабо! Бытие 3 глава 19 стих. И Псалом 127 1-2 -4 Так благословится человек бояшийся Господа ! И Псалом;111с 1- 2 -3 ;стихи.И Притча 20 :7 стих :Начало мудрости ----страх Господень ; разум верный у всех исполняющих Заповеди Его.Хвала Ему пребудет во век .Псалом 110 ;10 стих. Притча 1 ;7стих. и Екклесиаст 12 глава 13 -14 стих.💖 Извените советую почитать 💖Это слова Господа из Библии верны!

Нина Пантюхина

Слава Богу! За все слава Богу! От этих чудных, святых слов отступают мрачные мысли, тягость. Приходят в душу человека мир, утешение, радость. Да будет воля Твоя, Господи! Слава Богу за все!
Иногда мы приходим в жизни людей не для того,чтобы они нас полюбили, а чтобы дать им почувствовать, что они - достойны любви...... Душа всегда будет помнить прикосновение к Сердцу...

Людмила Варивоцкая

Мне не было тяжело. Работала в трех местах одновременно(работа+ совместительство). Никому не жаловалась... Зато не сегодня и детей вырастила,внуков. ВСЕМ ПОМОГАЛА ВСЕ ГОДЫ. Все имеют свое жилье. СЧАСТЛИВА СЕГОДНЯ. И благодарю БОГА,что дал мне силы и умение во всем!

Лариса

а зачем? мазохизм какой-то... зачем жить плохо, если можно жить хорошо? ну. например, вам начальник не платит зарплату, а вы не поддаетесь соблазну перейти на нормальную работу, держитесь из последних сил. И пашете, пашете в три погибели..

Марина Садыкова

Так установлено было нашими предками - ЭТО БЫЛ ТАКОЙ ОБРЯД.

Ученик, приближаясь к учителю, обязан был сотворить ему три земных поклона.
После сего учитель ударял осторожно своего ученика по спине три раза плеткой.

Александра Гомонова

Кто то пашет, а кто - то на нем пашет, вот поэтому и не хочется на кого то пахать, хочется работать на себя в три погибели, не поддаваться соблазнам,держаться из последних сил, жить честно.

Королевская Аналостанка

Да , жизнь прижала , но я иду к намеченной цели и не впадаю в уныние , а ещё поддерживаю близких . И то что сменили мраморную говядину на доширак , так это временно , выстоим )))

Ру
Русалина

А зачем жить плохо? Надо так организовать свою жизнь, что-бы жить хорошо. Чтобы не пахать, согнувшись в 3 погибели, надо напрячься и получить хорошее образование.

Татьяна Грищенко

Очень даже слабо, это ведь из библейских заповедей, добавьте сюда, что и правую щёку подставь, получив по левой.. Очень слабо в этом мире.....

Dastan-Prince Of Persia

вы не правы, оочень не правы))

Татьяна Грищенко

Увы, на другой ответ я не могу.......

Порочный Круг

Как же достала эта рабское мышление в головах людей)) Честно жить, это когда всем хорошо, а не кому-то выше, рыба ведь с головы гниёт)

Dastan-Prince Of Persia

рабское мышление-получить все на халяву..и всю жизнь ждать этой халявы..нет?

Порочный Круг

Так я о том и говорю)

Рарити

У меня путь отмечен, но пока не получается так, как хочется. Но я знаю, что надо изменить, чтобы вышло так, как хочу, не меняя дороги)))

Марина

А куда ж её менять то?! ...Некуда! Всё тянем и не ноем!.. И не то, чтобы привыкли, а и находим положительное! Например - результат!)))

Ольга

Честная жизнь какая-то замороченная, по-вашему, получается. Обязательно все так плохо, что ли, должно быть, если жить честно?

Галина Зацепилова

Уверена на ,90%,что основной состав Спрашивалки так живёт или жил... Честно пашут или отпахали своё....без соблазнов и шансов

Ирина Сергеева

Каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально, все это общие слова, не имеющие никакого отношения к людям, их жизни!

Наталья Борискина

А на хрена такая жизнь? Надо работать, чтобы жить. Про честность это каждому самому решать. Все равно все возвращается.

Рая Люба

А почему если жить честно, то сразу пахать в три погибели? Можно работать и не надрываться. 8 часов рабочий день - норма

Лариса Недошивкина

нет,три года назад погиб муж трагически,как видите живу не прогнулась,еще и кредиты выплачиваю,которые брали вместе

Vova Xa Xa

а почему я должен ебашить как папа карло за кусок хлеба а кто то от моего труда получит крутую тачку и бди ездить

Dastan-Prince Of Persia

он тоже ебашит...))

Vova Xa Xa

Нет

Dastan-Prince Of Persia

может тебе не видно?

Vova Xa Xa

видно пиздит только

Dastan-Prince Of Persia

может до этого ебашил в школе, в универе,...

Александр Клинов

так и жил,только вот теперь имею статус скандалиста,неуправляемого и нежелательного на рабочем поприще....)))))))))