Артур. Владикавказ.

Добрый день.Я Артур.У меня есть желание узнать УМНЫЙ и УВЕРЕНЫЙ ты в себе человек или нет.Давайте представим себе ситуацию,что вам выпал ШАНС выйграть большую суму денег просто угадав в каком из 4-х ящиков она лежит.Вам предоставили выбрать любой из ящиков.Вы выбираете,а открывают не ваш ящик,а другой,ПУСТОЙ.И просят вас сделать ещё 1-ин выбор.ВОПРОС:ОСТАНЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ ИЛИ НЕТ.И если можно объясните ПОЧЕМУ?

Ответы
Максим Князев-Анархист

Я не игрок, считаю игроков полными дэбилами, И что бы мне там не выпадало, я не заработал сие, а значит счастье в этом нет.и не будет

Антон Першин

останусь на своем, причина проста я хочу знать что в моем ящике и другие не интересуют

Александра

Я останусь при своем мнение потому что это мое мнение...

Наталья Русинова

шанс выпадает один раз и нечего испытывать судьбу

Нина Нина

если есть шанс почему не использовать?

Нур Асан-Тана

пошел нахуй со своим Ящиком курва!

Фиан

Я не играю. Я зарабатываю.

Yuriy Skorobogatoff

твое мнение верно всегда

Синицкая Ольга

................... я промолчу....