На
Наверное

Во что вы всегда будете верить, независимо от того, что кто-либо говорит или верит (даже если они приводят убедительные аргументы противного)?

Ответы
Александр

Что видение моё ограничено, знания не полны и вообще что не послушать умных человеков, а там видно будет.

Таяна

В магию. Я вижу и знаю как она работает. В чудеса, тк со мной и моими близкими они происходят.

Просто Осень

Я люблю Россию и пусть хоть что говорят злопыхатели.

Vladimir Afanasiev

Люблю Россию я, но странною любовью ....

Vladimir Afanasiev

Во-первых, я не гражданин РФ. Во вторых, имею своё мнение ...

Ход Конем.

Что Земля круглая, а Колумб Америку открыл!))

На
Наверное

До Колумба ваще то Америка было открыта просто он документировал событию потому и связано с его имьей

Ход Конем.

А все равно- Колумб Америку открыл!!))) Перечитайте свой вопрос!)))

На
Наверное

Ну я написал свое мнение )

Ход Конем.

Цитирую: Даже если приводят неопровержимые аргументы!))) а про Колумба я знаю не меньше Вашего! Спасибо за вопрос.

На
Наверное

Видимо не всё прочли про открытие ) там не только о нем написали )

Ход Конем.

Да прочла я, прочла! Но так привыкли мы к старому постулату!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в то что Я ЕСТЬ Я.. ТАКОЙ КАКОЙ Я ЕСТЬ!))))))))))

Оля О.

Ну что земля круглая, 2*2=4 и все такое))

Лев Полыковский

В торжество сил разума гуманизма.

Вика Степанова

Чужое мнение меня не интересует

На
Наверное

Или только по этому поводу?

На
Наверное

Так как вы тут и читаете ответы других значит интересно ) по логике )

Вика Степанова

Мне нравяться интересные вопросы, ответы других я не читаю

На
Наверное

Значит все же интересует вас мнении хоть и не все )

Ya
Yarina

В то,что видела своими глазами

Ма
Машынька

В свой личный опыт...

Ѻлегъ

...и опыт Пращуров

Вера Гудкова

Что многого не знаю.

Ко
Коко

В любовь Бога

Александр Грызлов

Не вочто

Людмила ...🇷🇺

Что 2×2=4

На
Наверное

Ведь все истины верны только при определенных условиях. Если докажу обратное ?

Людмила ...🇷🇺

А нука?

На
Наверное

2 умножить на 2 = 5, а не 4?
4:4 = 5:5 4(1:1)=5(1:1) 4*1=5*1 2х2=5

Людмила ...🇷🇺

Понятно... Давай яблоки посчитай!

Ёл
Ёлка

В себя.

Милота))

В себя

Андрей Акбаров

50х50