Ма
Машынька

Падлой обозвалииии! Да ещё и мошенницей... Хотела человеку помочь... и вот... 😭 😭 😭 😭 😭

Ответы
Александр Зай

Помочь??....., бывает так помогаеш, а потом ещё и виноватой становишся. Может просивший о помощи хотел (А), денег стрельнуть ? А Машенька послала на работу?

Ма
Машынька

Скорее всего, так оно и было))))))

Александр Зай

Вывод;. не каждому нужно помогать.

Ма
Машынька

Факт!)

Александр Зай

Я как правило не вмешиваюсь в помощь 3 им лицам, иногда бывает - вижу действительно нужна помощь, попал человек в беду помогу или подскажу, но такое бывает редко. Большинство попрошаек и"несчастных"- делает это своей работой.

Роман Лобанов

ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным)))) но тут главное, не останавливаться😜

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не делай добра, не получишь зла! ☝️ Делая добро, не забудь увернуться от пинка благодарности.

Василиса

Видимо она денег хотела а не работать. На таких не обращай внимание и не трать нервы

Ма
Машынька

Ок! Есть не тратить! Тут и других навалом.. всё равно на всех не хватит)))))))))))))))))

Василиса

Вот и умничка 🌹🌹🌹🌹🌹

Василиса

Анекдот есть такой...
Журналист берет интервью у старца 145 лет:
- Скажите, в чем секрет Вашей долгожительности?
- Да нет ни какого секрета, за свю свою жизнь я ни когда ни с кем не спорил.
- Да ладно, не может такого быть! да
- Ну не может, так не может...

Kirill Ponomarev

Не делай добра-не получишь зла. Поговорка. Сам с такой ситуацией сталкивался.

Гульдер

Пошли подальше и улыбайся! Поверь это ещё больше их злит )) собственый опыт!

Игорь Морозов

Мало информации для анализа и вынесения -- СПРАВЕДЛИВОГО ПРИГОВОРА!

Газинур

Вот блин Машутка.а кто это.я ему станцую танец презрение собачий

Ма
Машынька

Да тётя какая-то.... Плакала, что работы нет.. я ей помочь хотела)))))))))))))))))) Помогла называется))))

Газинур

Вот блядь какая

Ма
Машынька

Да ланн))) Мож и не лядь. стахинькая она уже для такой работы))))))))))))))))))))))))

Газинур

Давай её ко мне. Работу ей найду

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

от добра добра не ищут)))))))))))))))Пушкин говорил.......или Лермонтов

Грибалёв Андрей Николаевич

Помогая человеку не забудь увернуться от пенка благодарности

Тихая Мелодия

Добро наказуемо....меня вот вчера старой ведьмой обозвали)))

Ма
Машынька

😆 😆 😆 😆 😆 Ладно я, но латы-то! Латы жы не жылезные!))))))))))) Или жылезнвые? Но всё равно жы не жылезные!))))))))))

Константин

Походу это летающий танк)))

Тихая Мелодия

Стальныя))))Ничего им не будет....не боись)))Тока сама в латах...того...маненько красоту попортишь)))

Константин

В латах в танке? Оригинально)))

Тихая Мелодия

Ну как жа...двойная защита)))))

Александр Луньков

Не реви! Лучше впиться придурку маникюром в морду 🙃

Павел М

Ненавижу людей которые в ответ на помощь так поступают.

Ма
Машынька

Их жалеть надо, а я вот тоже что-то разозлилась...

Павел М

Жалеть из-за того, что у них маразм развит? Тогда согласен.

Ма
Машынька

А вот не буду жалеть! .. Не хочу! ... Их жалеешь, а они лучше не становятся.. Твари .. они и в Африках крокодилы!

Павел М

Их уже не изменить.( Жаль, что такие люди есть.

Андрей Шенкун

Завидуют тебе,вот и злятся от своей моральной убогости

Ма
Машынька

Завидовать.. аще смешно))) По сути каждый съел свой пуд... не только соли))))

Андрей Шенкун

У кого что осталось

Улугбек

В закрытые двери сперва надо... постучаться.!😆

Дядя Саша

Возможно человек не хотел, чтобы ему помогали...

Юлия Александровна

на ну! что прям тут ? поди денег просили не дала?

Ма
Машынька

Работы у неё нету.. Грю.. есть работа! ... Вон там -то и там-то платят... А она мне вон чо))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Александровна

так тоже самое ,что денег не дать работать то надо , а хочется, так что бы дали и и отстали

Ма
Машынька

Видимо, так)))) 👍 😆 ☀️

Натали

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным!

Владимир Истомин

Натали !

Натали

Вова да!

Deribas

Очень похоже на действия тролля или вампира.

Вячеслав Алёхин

"Не делай добра, не получишь зла" - поговорка.