Принц На Белом Коне

Неужели физиология мужчин и женщин одинаковые, срем и пердим!!?

–2
Ответы
Ва
Вадим

А ручная соковыжималка сделана по подобию человека. В одну дырку ложим помидор, из второй вытекает сок, из третьей выходит жом. Человек в миниатюре.

Татьяна

Не поверите? все какают. Вот курочка только: водичку пьёт, но не не сикает, тоже только какает. Такая досада.

Че
Человек

принцы видимо в туалет не ходят.

~ Евгения ~

Или ходят фиалками

Таяна

Ага)