~Глаза Цвета Ночи~

Не люблю я Аллку..но она молодец ...Отдаю должное ..сильная тётка ..да?)

Ответы
На
Наталья

Сильная. Шла и по головам, и поднимала других... Разная. Жаль последнее время более публичная чем следовало бы по "нормам общественности" - но это уже издержки сплава характера со вседозволенностью. Сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация на тебя.... Но в целом она сделана из титана. 😂 😂 😂

Не Я

а мне нравится. я фильм женщина которая поет пересматривала на несколько аз и всегда на одном сюжете у меня слезы-когда она поет сонет

Альфия Минахметова

она хамка и еврейка и все силой и авторитетом взяла...есть и получше ее, но она никому ходу не давала....хабалка...живет как хочет....

~Глаза Цвета Ночи~

Это плохо?

Альфия Минахметова

вам было бы приятно иметь дело с таким человеком....который всех рубит...хотя со стороны возможно и привлекательно....хотя во всем так... такова жизнь

~Глаза Цвета Ночи~

Вот именно

Альфия Минахметова

привлекает ее свобода....но жизнь ведь мерзкая подлая

Татьяна

Эгоистичная,вульгарная,пошлая и без нравственная. Не могу сказать, что её можно назвать сильной,в прямом смысле этого слова.

~Глаза Цвета Ночи~

Уууу..Таня))

Татьяна

Понимаю,что не очень приятная характеристика,но достаточно верная...увы.

~Глаза Цвета Ночи~

Это Ваше мнение и право так сказать )) своё я уже вопросом выразила

Татьяна

Конечно. Простите,если оно не совпадает с ожидаемым. В моём понятии "сильные люди"- другие.

Татьяна

Те,кто упав,смог подняться. Кто пройдя через трудности,смог добиться чего то в жизни,не возвысив себя над другими. Кто испытав многое остался Человеком.

Яков Максимович Гусев

если бы пиздой можно было петь то это было б именно так как поет алка

~Глаза Цвета Ночи~

Да прям ..она талантлива

Яков Максимович Гусев

почему тогда ее никто не слушает

~Глаза Цвета Ночи~

Ты не слушаешь и я ))

Яков Максимович Гусев

ее слушали тыщу лет назад при комуняках когда у основной массы населения небыло доступа к норм музыке и слаще марковки ничо невидали

Юр ..Спб

старая маразматичка-балаболка. Ушла-так ушла-сиди тихо дома

~Глаза Цвета Ночи~

)))) впервые соглашусь

Юр ..Спб

🌹впервые подарю

~Глаза Цвета Ночи~

))) надо же)

Юр ..Спб

😉

Александр Вольхин

Любая . даже гениальная вещь с годами набивает оскомину.

Майра

Я также. Любовью не страдаю но отдаю ей должное. Молодец

Евгений

Несомненно. Скольких она подняла, скольких - низложила.

Евгений

Женщина, которая поет.

Лю
Людмила

Это точно , прёт на пролом , сильная энергетика

Александр Ипатов

Возможно скольких мужиков совратила

~Глаза Цвета Ночи~

Это ни при чем

Александр Ипатов

Это к тому что сильная тетка

Den

Вертела мужиками как хотела )))

Сергей Сергей Журавов

про силу не знаю. пела хорошо..

Ирина Гавриловна

Завидую ..такая бесстыжая)))

Денис

рыжая - безстыжая?

Ирина Гавриловна

Так тоже можно)))

Мирный Несусвет

А кто такая Аллка?)))

Мирный Несусвет

а ну её то знаю да)))

Мирный Несусвет

но не слушаю)))

Мирный Несусвет

правильно)))

Александр Цифанский

ага телка меелка

На
Надежда""""

что то сегодня все о Але

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так юбилей 15

На
Надежда""""

знаю .

Св
Светик.светлячок.......

Не поклонница

~Глаза Цвета Ночи~

Тоже ..но отдала должное

La Testa

А кто это