Ольга Бахиркина

У хорошего бухгалтера не сходится только юбка?

Ответы
Ке
Кеша

Началось с того, что я вяло отбрыкивался, потом отшучилвася, потом стихами стал давить в обратку (почему стихами, потому как этот ... чел считал себя офигенный стихоплетом). Ах да, это был мужик. Потом снова игнор. Потом конкретные люли когда он снова пришел. Потом сарказм. Потом глухая оборона - изматывание противника))) Потом контратака с вовлеченим дружественных сателлитов и отвоевывания территории у противника. Потом преднамеренный перерыв с целью дать противнику право хода, который он сделал в неверном направлении - оступился. Вот так он и продолжил оступаться до тех пора пока куда-то совсем не исчез)))

Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Максим

хорошему спецу нужен только хороший и верный муж (жена).Для пары отдохнуть после трудов праведных)

Максим

😇

Александр Савич

Познавательно...Как только юбка не сходится - это точно хо-ро-ший бухгалтер!!...😅

Ольга Бахиркина

Вдумайтесь в смысл написанного в вопросе,ключевое слово - сходится.😅

Юрий Шуганов

Опытный бухгалтер имеет хотя бы один условный срок. Или несколько.

Victor. By

у моего бухгалтера даже юбка сходилась, не то что дебит с кредитом

Владимир Ефимов

Зачем же так явно "засвечивать" свои способности?...

Ольга Бахиркина

Хотя и не мои,но пусть все знают наших.👍

Владимир Ефимов

Знают. За это и расплачиваются...

Ольга Бахиркина

расплачиваются замороченные, остальные живут спокойно,главное без фанатизма.☺️

Асылхан Мухидинов

Работают в нескольких местах...отмывают деньги...

Анатолий

Уржался, блиннн! ))))👍 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Хочу В Париж

Смеюсь ...жизнь стала хуже ,юбка стала уже

Сергій

Вот сразу видно хорошего бухгалтера!))))

Светланка

Это про меня?)))) не слышала такую шутку))

Галина Чаплинская Против Войны

а если сваливается -плохой бухгалтер?

Ольга Бахиркина

Вдумайтесь в смысл написанного,ключевое слово - сходится.

Павел Примаков

ПОЧЕМУ?ЮБКА КАК РАЗ И ДОЛЖНА СХОДИТСЯ

Александр Шубин

Интересная теория!))😜

Виктор Ковалев

да и зачем всеравно пополной за все

Сергей Шубин

Потому что она захотела похудеть

Сергей Шубин

Всего прекрасного ихорошего

Иван Уздимаев

И много таких , пара лишних кило ?

Ольга Бахиркина

Ключевое слово - не сходится.

Иван Уздимаев

Дебет , кребет , еще что у вас там , а и юбка , важная часть .

Юрий Большаков

Это точно Привет ОлЯ как жизня?

Ольга Бахиркина

Привет,Юра,живём всем смертям на зло,как сам-то?

Юрий Большаков

Да ничего живет тоже как и вы. У нас еще тепло сегодня было плюс 10 и цветут цветы. Хотя н а календаре зима.

Ольга Бахиркина

По второму разу цветут.бедные цветочки,с этими Т сбоями и природа офигела,почки набухли,мороз стуканёт и загубит. У нас -2-4.

Юрий Большаков

да нет это осенние цветы называютсядубки . листья точно как у дуба и цветы разных цветов желтые красные синие короче разные пахнут полынью

Ольга Бахиркина

У нас их называют хризантемой. Пока,всех благ!👋☺️

Лиса Алиса

это если в общепите работает)))

Ольга Бахиркина

ключевое слово - сходится.👋