Фёдор Таран

Какие войска лучше и где лучше служить?

Ответы
Алиса Селезнёва

Смотря что хочешь и что нравится! Активен, физически силен и с психикой все в порядке - ВДВ тебя ждет. Мечтаешь весь срок службы только и делать, что изучать строение самолетов и вертушек, а также иногда (если повезет) мыть их - Вертолетные войска! Прешся от 8 часов строевой (при этом красавец славянин, рост выше 178 см, глаза голубые, без шрамов и других "дефектов"), то президентский полк - то, что надо!

P.S. ВДВ и ВМФ - самые уважаемые и тяжелые виды службы!
МВД тоже не плохо.Служба она нигде медом не покажется.

Дмитрий Солодков

Где служить7..По-моему теперь выбирать особо не приходится-по закону призывник должен служить не далее 300 км от места призыва..во времена мой службы таких ограничений не было и у меня был выбор:-либо МО,либо Крым..Я выбрал Крым)))..Что касается войск:-ну не знаю я к чему вы сами тяготеете,если служить собрались..Везде есть свои плюсы и минусы...

Vlad Djer

лучше служить дома)) но если годен и без вариантов и дают право выбора то можно что-нибудь из связистов или к примеру войс поставки, не плохо ещё погранчисные войска. а насчёт какие лучше тут я ничего сказать не могу)

Will Smith

не служил, но друг отца расказывал как служил на каком то секретном обьекте, в горе был челый комплекс, так их там кормили как в ресторане, деликатессами и особой мороки говорил не было))))

Лариса Есипова

Везде хорошо,где нас нет. А по правде, не знаю. Брат служил в погран, другой -в автороте в Германии, муж в ракетных , а сын в разведке. Везде свои плюсы и минусы

Петр Захватов

Какие войска, не буду советовать, все зависит от твоих физич.возможностей и твоих интересов.А вот где - так это подальше от начальства и поближе к кухне.

Витёк Витаминов

я хотел в пв, а ушел в бтв. поэтому последние для меня лучше(роднее), а служить лучше там где больше друзей у тебя будет. так что все зависит от тебя

Слaвян Лaптeв

вдв гру дшб эт элита самая где ещё хоть какая то армия осталась.... а в остальных уже детский садик....... ну а сам я ваще в инженерных служил)))))

Карлсон

Судя по тому какой ты невъебенно здоровый шкаф,ломись в ВДВ,будешь потом купаться в фонтанах,светить наколочкой и бить бутылки об голову.

Сергей Иванов

Я служил на Байконуре. Был в роте охраны, в группе тех. обеспечения и старшим водителем кино-радиомехаником. Последнее самое интересное!))

Анатолий Белоусов

Служить лучше в тех войсках, которые тебя самого больше всего привлекают. Во вторых нужно трезво оценить свои физические возможности.

Kharis Islamov

Погран войска! У них обеспечение лучше, и на пенсии квартирой обеспечивают. Все другие войска, занимаются фикцией, во всех отношениях.

Светлана Усачева

мой сын отслужил водителем при военном училище,очень хорошо-и не война,и сытый,и большие машины типа"урала" вполне мужское занятие.

Ирина Королева

армия должна быть профессиональной и тогда кто выберет эту профессию, тот и выберет род войск, где ему будет хорошо

Юлия Маслова

Как говорят..лучше там ,где нас нет.. но ,лучше там где опыт службы может пригодиться в реальной жизни после армии.

Катя Иванова

в химических в воронеже на полигоне погоново , только одна проблема там не давно батальон расформировали

Иосиф Кошелевич

Это Вы должны сами определить!Я служил в строительных!Оценка у все одна - какой Вы сам, так и к Вам!

Светлана Баглай

" Дома на печке", я хоть и военнообязаная, но род войск мне не пришлось выбирать--- лучше в медицыне

Sergei Nekrasov

кому что - а мне бы в стройбате понравилось - поменьше учебной стрельбы и полезная специальность

#K
## Kryaker ##

Полосатые, чтоб в них попасть надо сначало пару человек заколбасить и лет 20 службы обеспечено )))