Светлана Кучинская

Как Вы думаете, если мужчина раз в 3-4 месяца уходит в трёхдневный запой - это нормально?

Ответы · страница 2
Павел Шило

Это замечательно га одного конкурента меньше.

Галина А.

Нет. Потом это будет случаться все чаще и чаще

Ев
Евженька..

Для организма нормально...главное нн мешать..

Жанна

запой с любой периодичностью-не нормально!

Анна Сергеева

а если человек никогда не выходит из запоя?

Натали

Зато в это время вы к любовнику-шась..

Светлана Бульская

Не тот случай...Обещала детям,что будет семья полная.А я никогда не вру.НЭ ымею такой прывычка!)))))

Натали

😘

Светлана Бульская

Ну,вот и везет мне сегодня...)))))

Натали

в чем?

Натали

😀

Алексей Груздев

ЗАПОЙ -- ЭТО ВООБЩЕ НЕНОРМАЛЬНО

Светлана Кучинская

И я так думаю. Это болезнь психики.

Алексей Груздев

А СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ВТОРОЙ -- ПСИХОПАТ ((( УВЫ !

Светлана Кучинская

Я тоже так думаю. Стоит только глубже коптуть.

Алексей Груздев

ВСЕ ЗЛЫЕ КАКИЕ-ТО СТАЛИ ! ОБИЖАЮТ ДРУГ ДРУГА , ПОТОМ ПЬЮТ ИЛИ ШИРЯЮТСЯ . И СНОВА ОБИЖАЮТ ... ЗАМКНУТЫЙ КРУГ

Сергей Кузнецов

да. Если чаще- повод задуматься

Светлана Кучинская

Частота - это лишь дело времени.

Юрий

не особо. это запойный пьющий.

Светлана Кучинская

Поняла, к врачу надо, а как?

Юрий

ну, если он в этом не видит проблемы - то наверное никак. женская хитрость должна быть.))

Юрий

значит не получилось

Юрий

ну, тогда придётся смириться.

Светлана Кучинская

Не могу я смириться, это равносильно, что смотреть как человек медленно умирает, а ты ничем не можешь ему помочь.

Матис

я уходил по 9 месяцев в году)

Матис

нет.даю тебе понять для сравнения

Светлана Кучинская

А зачем мне сравнение? Меня не устраивает ни три дня, ни девять месяцев.

Татев

Не, это запойный алкоголизм

На
Наталья

Расслабиться захотелось.

Светлана Кучинская

А женщины чего тогда не расслабляются? У них же дети, дом, уборка стирка, готовка.... Им некогда!

На
Наталья

Надо расслабляться и женщинам..Ну не трехдневным запоем.

Светлана Кучинская

Бред, какое в этом удовольствие, не понимаю....

На
Наталья

В запое,удовольствия 0.Есть и другие гораздо интереснее,занятия..Что бы отвлечься,от будних однообразных дней.

Светлана Кучинская

Да нет у нас однообразия!!!! В том то весь и вопрос, у нас всё хорошо и тут епсь - запой....

Дм
Дмитрий

А кроме этих дней не пьет?

Светлана Кучинская

Нет, не пьет. Раньше пил каждый день, потерял семью, одумался. Теперь только безалкогольное пиво и то редко. Но тяга то осталась, видно, что борется с ней. Срывается, мучается потом неделю. И опять не пьет....

Михаил **

это еще маленький запой..

Десант

Это вообще не нормально

Десант

паника и страх у вас внутри, нами придуманное.

Светлана Кучинская

Я точно чувствую, что-то не так, но не знаю с кем и что. И начинается паника.

Десант

ТЕм интуиция и отличается, что она не совсем ясна, но чувствуется хорошо

Светлана Кучинская

Телефон издох. Буду спать. До встречи! Всего Вам доброго. Спасибо за разговор.

Десант

Спокойной ночки, я тоже пойду поваляюсь вверх кореньями

Зелёный Кот

У меня такого давно нет

Светлана Кучинская

Когда-то я от него ушла, долго не жили вместе. Когда осознание пришло, что пропил семью - готов был и кодироваться и лечится. Но до врача дело не дошло, я записала на прием (надо было 10 дней трезвости, чтобы уколоться), а он не пошел. Сказал, что у меня силы воли нет! Правда не пил где-то полгода. Но тяга то никуда не делась, он постоянно с ней борется.

Зелёный Кот

Кодировка - не выход, это только страх, и дорога к психоза

Светлана Кучинская

А что выход. Человек деградирует, медленно, но верно!

Зелёный Кот

Выход только сам человек должен найти, других вариантов просто нет. Он должен сам захотеть

Светлана Кучинская

Спасибо, всего Вам доброго

Татьяна Бендус

нужно расслабиться ему

Светлана Кучинская

А мне не нужно. И мне нужно, и Вам.... Но не бухать же.!!!

Татьяна Бендус

ну извините закодируйте его

Светлана Кучинская

А если у НЕГО проблемы НЕТ?

Walter

А,зачем такое -нужно?

Светлана Кучинская

Ну на семье это пока не отражается, на бюджете я имею ввиду. Он зарабатывает, своё дело. Он вообще трудяга по жизни. Но эта тяга отравляет ему жизнь, вижу, что постоянно борется.

Walter

Вы не так меня поняли,это деньги взятые из семейный бюджет,понимаете. Но Вы-правы,это-пока!

Walter

Совета-нет.Не имею опыт. У нас в семье,такое нет и не было.Без обид!

Светлана Кучинская

И у меня семья непьющая. И замуж выходила за непьющего, а оказалось, что скрыли от меня - закодированный. Знала бы - совсем иначе себя вела.

Walter

А,что сейчас? Как знаю,им пить спиртное-НЕ МОЖНО! Есть шанс-умирать.

Георгий Клинцов

ХОРОШО ЧТО ХОТЬ ТАК.

Георгий Клинцов

А БЫВАЕТ И МЕСЯЦАМИ В ЗАПОЯХ.ДИПСОМАНИЯ....

Катерина Ручечка

нет это алкоголизм

Катерина Ручечка

с этим нельзя мириться