Румия Раджабова

как поднять себе настроение, когда грустно

Ответы
Александр Гусаров

Раз прислал мне барин чаю и велел его сварить.
А я отроду не знаю, как проклятый чай варить.
Взял тогда, налил водички, всыпал чай я весь в горшок.
И приправил луку, перцу, да петрушки корешок.
Разлил варево по плошкам, хорошенько размешал,
Остудил его немножко. На господский стол подал.
Гости с барином плевались. Сам он ажно озверел!
И, отправив на конюшню, меня выпороть велел.
Долго думал, удивлялся: “Чем же мог не угодить?”
А потом-то догадался, что забыл я посолить.

Ekaterina Gavrischuk

мне понравилось!)

Александр Гусаров

Это не моё. Но чьё не помню.

Alex *****

Главное не думать о плохом! Нужно сначала себя чем то занять: уборкой, чтением хороших книг, или заняться любимым делом, что-нибудь приготовить - главное чем то себя занять, а походу дела есть шоколад и слушать ВЕСЕЛУЮ музыку и тогда грустное настроение улетучится)))

Владимир Градов

Вспомните что нибудь приятное и смешное, ну или посмотрите приколы на ютюбе, лучше про животных, подъём настроения гарантирован... Ну если деньги есть, можно по магазинам прошвырнутся или к подруге в гости завалится..... да много способов ... было бы желание....

Ekaterina Gavrischuk

согласна с вами!

Татьяна Ивлева

Если просто грустно, то сделать маску для лица, а можно и для волос, например с глиной.Посмотреть интересный фильм, послушать музыку.Затем полежать в ванной.Укутаться в одеяле с кружкой вкусного чая с плиткой шоколада.Класс.

Ekaterina Gavrischuk

ой, вы так живописно все расписали, что самой захотелось все это испробовать прямо сейчас) хотя настроение хорошее)

Татьяна Ивлева

Я так себе поднимаю настроение. А еще я делаю красивый маникюр и ощущаю семя похорошевшей.

Olga Bielova

совершенно верно делаете, Екатерина - я тоже общаюсь с людьми, желая чтоб они увлекли меня куда-то своей темой, а не я их своей грустью - так меня вытягивают... к примеру на этом сайте 🙂 Донт ворри - би хеппи!

Ekaterina Gavrischuk

спасибо, Ольга!

Евгений Тагильбаев

УЛЫБНИСЬ СВОЕМУ ОТРАЖЕНИЮ)ПРИМИ ДУШ И КУПИ БИЛЕТ НА ВЕЧЕРНИЙ СЕАНС)ПО ДОРОГЕ СКУШАЙ МОРОЖЕННОЕ,ПОСИДИ В КАФЕ С ЧАШКОЙ ГОРЯЧЕГО ШОКОЛАДА)А ВЕЧЕРОМ ПРИМИ ТЕПЛЫЙ ДУШ И С ЛЮБИМОЙ КНИГОЙ СПОКОЙНО УСНИ )

Ekaterina Gavrischuk

спасибо)

Евгений Тагильбаев

УЛЫБАЙСЯ,НЕ ГРУСТИ)

Дмитрий Телегин

Прочитать юмористические рассказы. Посмотреть веселое кино. Послушать радостную музыку. Сходить на улицу на прогулку. Перерыть что-то, что заставит уйти грусть, например, старые фотки

Ekaterina Gavrischuk

прекрасно!

Михаил Глазко

задать этот вопрос мне и на сердце станет теплее и улыбка появится на лице, , улыбнись , мир так прекрасен, столько чудес ждет тебя..... оглянись вокруг... тебя все любят и ждут

Михаил Глазко

рассказать , даже заявить всему миру о том чем ты увлекаешся

Ekaterina Gavrischuk

близкие мне люди знают об этом)

Михаил Глазко

большенству близких уже не итерестно , а вдруг комуто из мазомбика понравится твой способ разжелывания ананасов и расскажет тысечам друзей и всем будет приятно, кучу лайков шуток и настроение будет наилучшим .... а ? об этом еще не думала?

Ekaterina Gavrischuk

ну, так это я тоже люблю!

Михаил Глазко

ну так расскажи мне то - что ты можешь сделать стандартное своеобразно и записать видео в интернет?

Ольга Енина(Цирихова)

Поплакать если плачется,затем умыться, улыбнуться в зеркало, т сказать что жизнь прекрасна, включить любимую музыку и жить дальше ))) Не грусти те вме проходит...

Eugene, Please!

Попробуйте начать отсюда: и дальше включайте все то, что имеет в названии We are happy from или нечто схожее. В общем, вы поймете;)

Ekaterina Gavrischuk

спасибо))

Eugene, Please!

Есть результат какой-нибудь? ☕

Ekaterina Gavrischuk

Евген, у меня хорошее настроение, но вашу ссылку взяла на заметку!)

Пе
Пелагея

Купить помаду или платье или посидеть с подругой или послушать музыку или испечь что-нибудь, чтоб отвлечься или уборку генеральную сделать 😉

Ekaterina Gavrischuk

да, абсолютно со всем согласна!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Хорошей комедией. Мне ,к примеру, очень нравится старая добрая комедия "Поездка в Америку" с Эдди Мерфи 😉 Пожалуй лучшая и душевная комедия))

Ekaterina Gavrischuk

не смотрела, посмотрю)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Каааааак это не сиотрела??????!!!! Ты что! Обязательно посмотри!!!! Прям щас!!!!!!))))

Ekaterina Gavrischuk

Ладно-ладно, Артем! обязательно гляну! Спасибо!))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Шо "ладно"?... Смотреть сказал 😄....)))) Расскажи потом впечатления))!

Ekaterina Gavrischuk

договорились;)

Геннадий Вороненко

Прыгнуть в холодную воду,получить заряд адреналинчика, и получишь такой кайф,все остальные средства поднятия настроения отдыхают. 😄 😄 😄

Realistka

спеть и сплясать, позвонить подружке и приколоть её, что ты типа из брачного агентства, нашла ей жениха, или ещё что-нибудь придумай.

Сергей Островский

Посмотреть приколы на ютубе. С родными поговорить, выговориться друзьям лучшим. Друзья реально спасают! Проверено на своей шкуре)

Ekaterina Gavrischuk

молодец, Сергей!

Сергей Островский

Спасибо, милая)

Сергей Островский

Вы в жизни такая же милая как на фото?

Ekaterina Gavrischuk

нет, я вредная

Сергей Островский

Это - классно! 🙂

Роман Карпов

на вашем месте, просто в зеркало посмотреть, у меня от красивых женщин настроение поднимается. и повторяюсь НАСТРОЕНИЕ:)

Ekaterina Gavrischuk

))))

Sergik Igoshin

Воде давал уже подобный совет ) Поцелуйте зеркало ) Можно его обнять. ) А еще лучше - лизните. Чета я опять бредить начал...

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Хоть это и избито, но так хочется сказать: боже, как такой красивой девушке может быть грустно? А вообще - топай на ютаб)

Ekaterina Gavrischuk

)))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

вбей например Руслана Белого посмотри)

Ekaterina Gavrischuk

хорошо, хорошо)

Юрий Анатольевич

- Зарегистрироваться на сайте: http://promonovost.com/p12394 и начать зарабатывать на чтение свежих новостей - не плохая прибыль...

_ _

50 мл Абсента + 100 Мартини Асти. Если препарат не подействовал, то повторить приготовление. Принимать перорально.

_ _

Приятного пятничного вечера) надеюсь, мой рецепт сможет Вам помочь...

Ekaterina Gavrischuk

именно рецепт, а не его содержимое))

_ _

А вот дойти до содержимого может не каждый) все пугаются экстерьера... Что Вам ещё мог посоветовать бармен, собственно?)