Галина Галчонок

хроники маразма на эрефляндских болотах : 🤷‍♀️За накопленные при продаже Индии нефти рупии всё население рашки могло бы в течение трёх лет бесплатно смотреть индийские фильмы! 🙄на расее с осуждением относятся к гомосексуалам. Следующий этап — преследование гетеросексуалов!⚡Вместо обычных деревянных макинтошей большое распространение на кацапетии получили стильные чёрные пластиковые пакеты. Мода не стоит на месте.😉Авиакомпания «Уральские авиалинии» добавила услугу «Остановка по требованию»😂«Самолет — не лучшее решение». Представитель лидера КНДР Жин При Го уточнил, что визит будет на поезде 🤷‍♀️на сегодня фсёё ...

Ответы
Warlock

.. С тобой было бы приятно пообщаться.. Насчёт пластиковых пакетов. Прям в точку.. Но немного не учли.. Их сбрасывают в карьер.. А потом белазы отходами производства засыпают..

Warlock

.. ТЫ не понял.. Зачем покупать.. Если есть башка и руки.. Можно сделать самому и в разы круче . чем в магазине..

Галина Галчонок

я самоделки не очень люблю ,

Warlock

..А зря..

Галина Галчонок

может не видела качественной и красивой

Warlock

.. Качесто и полезность зависит от своих рук... И мозгов..

Niherasebeblia

Представитель лидера КНДР Жин При Го🤨 а куда делся Жим Оч Ко?🖼

Галина Галчонок

🤣👍 ту да же где и Оч Ко Жим

Niherasebeblia

👌🧐

Андрей Лапин

малоли кто на поезде поезда поезда поездочки

Rinat Famutdinov

Читал.. не понял... Болеешь???

Niemand Против Войны

На бронепоезде

Галина Галчонок

да с наружи , жуть какой древний, но говорят внутри довольно современный