Boris Boyko

евреи -левиты, при крушении христианства, какая у вас религия заготовленна белой расе, или ваши цели уже достигнуты?

Андрей Ломов

без мазы без людей я цели не достигну! ! но как это донести я ен представляЮ!

Елена Чанкселиани

Мы – армия Всевышнего, и сегодня эта армия, к сожалению, не очень организованна. (стандартное прибеднение, почитайте о ХАБАДЕ, они уже у цели) За достижениями отдельных бойцов не всегда заметно, что нет боеспособных подразделений, воющих за Него. На протяжении более чем сорока лет Ребе трудился днем и ночью, без отдыха и передышки, стремясь пробудить и заставить действовать людей, напомнить им, что они – армия Всевышнего и у них всех – общая цель. Убедить их в том, что в это народное ополчение необходимо мобилизовать уклонистов и дезертиров, даже тех, кто прикинулся мертвым. Призвав и собрав всех боеспособных, нужно вновь начать кампанию, объединив все силы, как в армии. В этой войне никто не должен идти один, сам по себе, прокладывая путь наугад.

Нам следует вновь соединиться и выступить вместе, станом, особенно сейчас, когда нам предстоит поход по столь обширной и запущенной пустыне. В наше время у каждого «змея» есть телевизионная камера, у каждого «скорпиона» – микрофон, и у всех «пресмыкающихся» – компьютеры, (Вы поняли? Раз вы не боец Иеговы, то Это о вас!! ! о пресмыкающихся!!! ) учителя, воспитатели и наставники большей части человечества. Вопреки всему этому мы должны продвигаться в этом мире в стане армии Всевышнего и вести Его войну.

Виталий Бондаренко

Хрстианство не сокрушимо, не надейтесь.

Мария Толокнева

Неоязычество, уже распространяется евреем Хиневичем

Дм
Дмитрий

Сколько Левитов, оказывается тебе ответили.

Я думаю, что крушения Христианства не произойдет.