Николай (Msk)

не этот сайт, но всё равно спрошу. у кого есть не нужный бидон-фляга алюминиевый 40 литров. просто так отдать? Восток Москвы.

Ответы
Ев
Евгений

ребята, кому вам такой нужен, купите канистру - отдайте флягу...

Abstrakt User

Забирайте. Самовывоз из Предуралья.

Валентина Козловская

Для самогонного аппарата?

Николай (Msk)

просто бражку поставить. 2-3 стаканчиков вечером нормально. так вся прелесть то в том = натур продукт. вода кипяченая, ягоды из леса, сахар и дрожжи только из магазина