Лариса

А у вас тоже на дорогах сначала рисуют разметку, а потом на нее кладут асфальт?

Ответы · страница 12
Кот Базилио

Нет! Но трубоукладчики всегда поджидают асфальтоукладчиков!

Ди Мур

Ну во многих местах и на разметку и на асфальт, просто кладут.

Oleg Moskvichev

Нет у нас ни дорог, ни разметок! Зато есть окрашенные бордюры)

Лариса Чурсина

нет, у нас кладут асфальт,потом его разбивают и кладут плитку

Кобра Светлана

ага, а потом штрафуют, якобы здесь разметка есть и не волнует

Сергей Тенищев

Нет. У нас кладут асфальт,а потом прокладывают коммуникации.

World See

нет,у нас сначала кладут асфальт а потом трубы через асфальт

V S

ожет бытььб в меня в падлдиски заьеркутт тут учкеняия будут

Фёдор Лысенко

нет у нас сначала укладывают асфаль а потом делают разметку

Ерлан Касымов

И не только, потом еще и трубя чинят или меняют , под ним же )))

Наталья Барсукова

А потом делают дыры для канализации - и опять асфальтируют)))

Дмитрий Паргасов

Нет у нас кладут асфальт перед ремонтом теплотрассы под ним

Анталия Alexander Дмитриенко

Асфальт- это за рубежом.... у нас АсВаЛьт ( проверочное ВАЛЯЙ)

Лариса

Тогда уж не АС , АССЫ валять не будут! )))

Лариса

Коротко не формулируется)))

Сергей Никонов

У нас не только асфаль не кладут, но и разметку не рисуют...)))

Лариса

Где?????)))

Александр Лагвиненко

КАК И О ВСЕЙ РОССИИ,И БЛИЖЕ К ЗИМЕ КЛАДУТ АСФАЛЬТ НА ДОРОГАХ

""анатолий ""касаткин

Нет, сначала кладут асфальт, а затем начинают ремонт труб...

Михаил Игошин

Не-е. У нас между разметкой и асфальтом еще долбят и копают.

Леонид Пантелеев

Иногда,только разметку рисуют,до асфальта дело не доходит

Владимир Чекашкин

А зачем еще и асфальт класть если разметка уже нарисована?

Игорь

хуже. делают асфальт и вспоминают про непроложенные трубы